Лембергс о Лачплесисе: Не нужно судить о Вентспилсе по подобию Даугавпилса (видео) 19

Мэр Вентспилса Айвар Лембергс (СЗК) назвал высказывания бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия) об индустриальных парках Вентспилса брехней и посоветовал не судить о Вентспилсе по подобию Даугавпилса.

Напомним, что Я.Лачплесис ранее в интервью «Латгалес лайкс» назвал нормальным явление, когда в ходе переговоров с частными инвесторами самоуправление не получает гарантий о создании рабочих мест и самоуправление в определённой степени рискует, вкладывая финансирование в развитие индустриальных зон, назвав ситуацию схожей с Вентспилсом, где годами пустуют помещения.

«Не знаю, был ли Лачплесис вообще когда-либо в Вентспилсе, но он распространяет поддельные новости. Со всем уважением, но не нужно брехать там, где ничего не знаешь. В Вентспилсе ни одно индустриальное здание не пустовало. Если какое-то предприятие прекращало свою работу, то мы объявляли аукцион. Допустим, сегодня желание открыть производство в данном месте есть у двух компаний. У нас нет пустых помещений, у нас их не хватает, и не нужно судить о Вентспилсе по подобию Даугавпилса», - рассказал Лембергс.


Написать комментарий

Ха-ха. По- моему Лачплесиса сейчас кто-то опустил ниже плинтуса и назвал брехуном.

по-моему, СЗК только что публично показала Лачплесису на дверь! Ну что, собирай вещи Эйгимс ))))

От Лачплесиса отворачивается все больше и больше людей! В него не верит ни Ушаков, ни Лембергс! В него больше не верит Даугавпилс! Он как клещ с Эйгимом пьют всем кровь

Удар ниже пояса Даугавпилсу и всей коалиции во главе с Латгальской партией.Значит ожидай скорые перемены .....

Вчера по Дауткому Лачплесис хвастался как раз то этими своими пустыми проектами как-то: виадук над путями, по которым уже и поезда ходить скоро не будут; дамбой от несуществующих наводнений, что обезобразит берег реки; промзонами, где нет арендаторов. И всё это выдавал за достижения Латгальской партии. В Ругели тротуар заканчивается у газового хозяйства! Улицы без асфальта, Авто на газонах - нет парковок . О велодорожке и тротуаре до котлована можно только мечтать. Но он затеял дамбу! Ясно дело - там денег укатать можно немерено и никто не увидит. Выдаёт все эти проекты чуть ли не за спасение тысяч жителей только непонятно от чего. Вот хорошо его Лембергс опустил.

Вчера по Дауткому Лачплесис хвастался как раз то этими своими пустыми проектами как-то: виадук над путями, по которым уже и поезда ходить скоро не будут; дамбой от несуществующих наводнений, что обезобразит берег реки; промзонами, где нет арендаторов. И всё это выдавал за достижения Латгальской партии. В Ругели тротуар заканчивается у газового хозяйства! Улицы без асфальта, Авто на газонах - нет парковок . О велодорожке и тротуаре до котлована можно только мечтать. Но он затеял дамбу! Ясно дело - там денег укатать можно немерено и никто не увидит. Выдаёт все эти проекты чуть ли не за спасение тысяч жителей только непонятно от чего. Вот хорошо его Лембергс опустил. Правда дорогу пробьёт.

Зачем этот бред вообще смотреть? Там же лапша вешается на уши доверчивых бабушек, которые верят, что все что говорят по телевизору - это правда. Даунком уже 8 лет не смотрю.

Ха-ха. По- моему Лачплесиса сейчас кто-то опустил ниже плинтуса и назвал брехуном.

это ответ номер 1,
после вчерашнего наезда на Зеленых в эфире Даункома,
будет ответ номер 2

это ответ номер 1, после вчерашнего наезда на Зеленых в эфире Даункома, будет ответ номер 2

Ждем

сравнили хозяйственника Лембергса с нашими никчемными Лачплесисом и Эйгимом а также Прелатовым

https://www.youtube.com/watch?v=l3NdKLRwrsg

Лачик давно уже душою в ТБ ДННЛ, просто эта партия в Д-пилсе крайне не популярна вот и тусуется у эеоёных. Может решил уже хлопнуть дверью и уйти по зову сердца вТБ?

Пару лет назад выдалось посетить праздники города в Даугавпилсe и Вентспилсе. Так вот, Лембергс говорил и вся набережная молча слушала, потом долгие аплодисменты. Когда же говорил Лачплесис, всем было всё равно, просто ждали салют.

Пару лет назад выдалось посетить праздники города в Даугавпилсe и Вентспилсе. Так вот, Лембергс говорил и вся набережная молча слушала, потом долгие аплодисменты. Когда же говорил Лачплесис, всем было всё равно, просто ждали салют. Гражданин

Лемберга весь СИЗО на Матиса слушал пол-года. В авторитете у пацанов.

даже если ввести в Д-се внешнее правление, например из Вентспилса, местная журкас мафия и их развратит,
Айвар Лембергс не ангел, но своим горожанам карманы не выворачивает

даже если ввести в Д-се внешнее правление, например из Вентспилса, местная журкас мафия и их развратит, Айвар Лембергс не ангел, но своим горожанам карманы не выворачивает

BRAVO!!!

"..и не нужно судить о Вентспилсе по подобию Даугавпилса.."

Правильнее будет: ".. и не нужно судить о Вентспилсе по каким-либо даугавпилсским критериям.."
Откуда вы взяли какое-то подобие?

подобиe Даугавпилса - tas ir Daugavpils 2018 gadā

Шляпа усатая Ваш лачплесис

ПОЗОР вместе С лачплесисом И тем, кто голосовал ЗА журку😠😠😠

Написать комментарий