Ринкевич: Кремль ответит Латвии санкциями на «список Магнитского» 13

Если Латвия введет санкции против лиц, причастных к делу юриста Сергея Магнитского, можно будет ожидать ответной реакции от России, сказал в интервью газете Latvijas avīze министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

По словам Ринкевича, министерство информировало о возможных последствиях этого решения парламентскую комиссию по иностранным делам, которая одобрила введение санкций.

Министр отметил, что парламенту хорошо известно о практике санкций по делу Магнитского в других странах и ответных шагах России.

"Во внешней политике часто встает вопрос - где граница между ценностями и прагматичным подходом. Мы обсудили возможные последствия. Конечно, мы можем предположить, что Россия предпримет ответные шаги, установив санкции на латвийские товары или включив конкретных латвийских чиновников и журналистов в черный список", - сказал Ринкевич.

Сейм на прошлой неделе из-за возражений ряда депутатов еще не принял документ, в котором призывает правительство ввести санкции против лиц, имевших отношение к делу Магнитского. Этот вопрос парламент планирует рассмотреть на этой неделе.


Написать комментарий

Какой умный мужчина, и ротик у него какой красивый, а самое главное *рабочий*. Как повезло нашей стране что и у нас есть свой умный ГнОМИК, Который налаживает отношения с другими странами

веселый Ринкевич из Кремля грозит Латвии , или после секса вангует ?

Человек тебе ещё "нежно" объяснял . https://censor.net.ua/ . вот тут голос народа и мнение о так называемой роисси... Стропчанин

Есть у меня чуйка, что этот человек твой муж.

Против хуйлостана надо встать всем миром.чтобы эту недострану на место поставить.дерьмо вонючее! Стоша

Потерпи , браток, скоро придёт к власти Владимир Вольфович.

Есть подозрение, что сам админ и пишет...

Есть подозрение, что сам админ и пишет... прохожий

Возможно. Но то, что он проснувшись, удаляет чохом что ни попадя - это неоспоримый факт.

Спасибо, что удалили идиота сопливого.

Потерпи , браток, скоро придёт к власти Владимир Вольфович. ЛДПР

Что вы всё время спорите кто более свят Путин или Западные лидеры. Все они и в России и в Америке и в Европе пользуют обычных людей. Для того чтобы жирели олигархи и приближённые к политическо-экономической кухне. Тот же 8 часовой рабочий день в Европе появился в результате противостояния с СССР. Сейчас миром правит развитой капитализм. В России также как и в США, и в той же Европе создаются проблемы которые отвлекают основную массу людей будь то кремлеботы 70% россиян или озабоченные и напуганные ложной угрозой еврозомби тоже большой процент 60-80% ОТ ТОГО что всех вас и нас имеют олигархи и правящая элита но это мы не замечаем!!! Мы молимся либо на Путина либо на Трампа либо на секель Меркель. Очень жаль что люди современные не видят простых вещей зато очень сильно пытаются разобраться в сложном.

Что вы всё время спорите кто более свят Путин или Западные лидеры. Все они и в России и в Америке и в Европе пользуют обычных людей. Для того чтобы жирели олигархи и приближённые к политическо-экономической кухне. Тот же 8 часовой рабочий день в Европе появился в результате противостояния с СССР. Сейчас миром правит развитой капитализм. В России также как и в США, и в той же Европе создаются проблемы которые отвлекают основную массу людей будь то кремлеботы 70% россиян или озабоченные и напуганные ложной угрозой еврозомби тоже большой процент 60-80% ОТ ТОГО что всех вас и нас имеют олигархи и правящая элита но это мы не замечаем!!! Мы молимся либо на Путина либо на Трампа либо на секель Меркель. Очень жаль что люди современные не видят простых вещей зато очень сильно пытаются разобраться в сложном. Даун

Ты главное молись на Вашингтон. Тебя тоже зомбировали и это так. Тебе лапшу вешают, а ты хаваешь.

Ты главное молись на Вашингтон. Тебя тоже зомбировали и это так. Тебе лапшу вешают, а ты хаваешь.

Я молюсь на последнего коммунистического лидера Ким Чен Ына чего и вам советую. Последний оплот коммунизма на нашей планете.

Я молюсь на последнего коммунистического лидера Ким Чен Ына чего и вам советую. Последний оплот коммунизма на нашей планете. Даун

, а Китай!? 1.5 млрд. населения.

ужасно скучная политика при таких кексах неусредненного сила--кремль не доедет он наверно уши греет рядом

Если бы была экономика ей санкции страшны а если нет то нам наплевать на них

Написать комментарий