Кража клюшек на Олимпиаде: латвийца оштрафовали на 751 евро 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Гражданин Латвии, который пытался украсть клюшки из раздевалки женской сборной Финляндии, получил штраф от правоохранительных органов Южной Кореи на 751 евро. Об этом сообщил заместитель начальника Госполиции Артис Велшс, который находится с латвийскими спортсменами в Пхенчхане.

Как ранее сообщалось, в прошлое воскресенье латвиец 1990 г.р. приобрел билет на хоккейный матч, но затем пробрался в раздевалку, где хранился спортивный инвентарь. Уходя, он захватил с собой комплект из пяти клюшек. Вора засекли волонтеры и сообщили о подозрительном незнакомце в полицию. В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

После снятия показаний задержанного отпустили, однако до 26 февраля ему запрещено покидать Южную Корею. Известно, что у гражданина Латвии нет никакой связи с латвийской делегацией на Олимпиаде, а в Пхенчхан он якобы прибыл по рабочим делам.

Как указал Велшс, мужчина не имеет никакого отношения к олимпийской делегации Латвии, а в Южной Корее находится по работе.

В Латвии он ранее уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за различные инциденты, связанные с употреблением алкоголя и скандалами. Также у него есть судимость за кражу в небольшом размере.


Написать комментарий

Наверное дукурс подослал отвлеч внимание от своего провального выступления.

у гражданина Латвии нет никакой связи с латвийской делегацией на Олимпиаде, а в Пхенчхан он якобы прибыл по рабочим делам.
==============
может это и были рабочие дела ??? Латвия направляла в Ю. Корею на работу латышей , а теперь открещиваются от этого работяги или он сам приехал ?

xotj v cemto mu otlicimsja? vorovatj neumejut/ spotrsmenov vustupitj za latviiju toze net/ v cem mu pervue?

" Также у него есть судимость за кражу в небольшом размере."
" Как указал Велшс, мужчина не имеет никакого отношения к олимпийской делегации Латвии, а в Южной Корее находится по работе."

Из вышеизложенного следует, что это мелкий воришка, прибывший на гастроли в Корею. Работа у него такая.

Наверное дукурс подослал отвлеч внимание от своего провального выступления. Dmitrijs Horovecs

Заметьте, воришка не латыш а латвиец. Разницу чуете ?

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтaяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика http://abrevia.me/savingbox и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!f Alex

у этого пизнесмена во всех ссылках вирусы!!!

Написать комментарий