Погорельцы благодарят даугавпилчан за отзывчивость! 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Публикация портала Gorod.lv с просьбой о помощи семье погорельцев, которая 25 февраля при пожаре потеряла кров, получила очень большой отклик: на Фейсбуке ею поделились более 600 человек.

Как сообщалось, люди остались ночью на улице без одежды, денег, документов. Ребёнок из данной семьи учится в 9-й средней школе, где объявили сбор средств и вещей.

Самые необходимые вещи для погорельцев уже собраны, однако материальная и финансовая помощь просто неоценима.

Около дежурного в 9-й школе (ул. 18 Новембра, 147) находится коробка для пожертвований. По просьбам людей, оставлявшим комментарии к предыдущей публикации, сообщаем номер счёта для пожертвований:  Martiņjaka Jeļena LV83HABA0551006190227.

Сама Елена рассказала порталу Gorod.lv, что поддержка горожанами оказана очень большая: принесено очень много вещей. Пока семья живёт у соседей, дума квартиру им не предоставила.

Елена благодарит всех, кто остался неравнодушными и не прошёл мимо просьбы о помощи.


Написать комментарий

Квартира от Думы готовиться.

Квартира от Думы будет выделена идет подготовка.

Oooo dumovskaja salava otozvalas.

Квартира от Думы будет выделена идет подготовка. Olga

Слышала, что это будет пятый этаж. Там двое пожилых людей. Может что то есть пониже? Ну, а если Елену устраивает, не было возможности с ней пообщаться, то вопрос свой снимаю. Спасибо.

Есть Кризисный центр, временно,но под крышей,пока квартиру предоставят.Пусть семья обратится туда, там никогда не откажут.

Написать комментарий