Российским призерам Олимпиады подарили не те BMW 28

Российские спортсмены, завоевавшие медали Олимпийских игр в Пхенчхане, получили в подарок автомобили BMW не тех моделей, какие были обещаны.

Об этом рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков. Его слова в четверг, 1 марта, приводит «Интерфакс».

«На самом деле они получили X5 и X4. X6 я там не видел», — отметил Горшков.

Изначально планировалось, что олимпийские чемпионы из России получат BMW X6, серебряные призеры Игр — X5, бронзовые — X4. Фигуристка Алина Загитова, выигравшая золотую медаль в женском одиночном катании, подтвердила, что получила ключи от BMW X5.

Традиция дарить российским призерам Олимпиад автомобили зародилась в 2006 году. После окончания Игр-2016 чемпионы получили по BMW X6, серебряные призеры — X4, бронзовые — X3. Призерам Игр в Сочи презентовали внедорожники Mercedes моделей GL, ML и GLK. Также победители и призеры Олимпиад получают денежные премии от федерального правительства, суммы которых достигают четырех миллионов рублей.

На Олимпиаде в Пхенчхане сборная России, выступавшая под олимпийским флагом, завоевала 17 медалей: две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых. С учетом победы на Играх хоккейной команды, автомобили получили 46 спортсменов.

02.03.2018 , 14:30

lenta.ru

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Твой комментарий заценят на латышской ветке Делфи. Вали туда. guk

И ещё , твой коммент заценят такие же недоумки как ты.

Ты , gик , тупейшие существо , по мне такие бараны-патриоты хуже врагов , вы как собаки Павлова эрогируете на все и не имеете мозгов разобраться в сути . Залезть в Гугл и прочитай о генерале власове и Карбышева и опиши свой ассоциативный ряд. "оптимист"

Ты сер, а я, приятель, сед. (с)
Я из тех "кто нужные книги в детстве читал".
Гугл - это для тебя. Повышай свой уровень образования хоть таким образом. И запомни: любая информация есть лишь пища для ума, а не истина последней инстанции.
Кстати, что такое эрогирует?Быть может у тебя эрегирует пенис, в следствии эрекции?
И ещё: хоть раз исказишь мой ник я постараюсь переименовать твой
на созвучный.

Ты , gик , тупейшие существо , по мне такие бараны-патриоты хуже врагов , вы как собаки Павлова эрогируете на все и не имеете мозгов разобраться в сути . Залезть в Гугл и прочитай о генерале власове и Карбышева и опиши свой ассоциативный ряд. "оптимист"

ты тупой баран! если фашистская германия использовала на своих флагах "солнечный крест", который был известен за 1000-и лет до этого, то этот знак не будет позором для тех людей у которых он изображался веками и изображается сейчас!!!

ты тупой баран! если фашистская германия использовала на своих флагах "солнечный крест", который был известен за 1000-и лет до этого, то этот знак не будет позором для тех людей у которых он изображался веками и изображается сейчас!!! опсцимисту

Это тут к чему ?

Ты сер, а я, приятель, сед. (с) Я из тех "кто нужные книги в детстве читал". Гугл - это для тебя. Повышай свой уровень образования хоть таким образом. И запомни: любая информация есть лишь пища для ума, а не истина последней инстанции. Кстати, что такое эрогирует?Быть может у тебя эрегирует пенис, в следствии эрекции? И ещё: хоть раз исказишь мой ник я постараюсь переименовать твой на созвучный. guk

У тебя очень много пустого текста .
Власов или Карбышев ?

Это тут к чему ? "оптимист"

что не важно под каким флагом выступали российские спортсмены, все флаги в россии были российские!

У тебя очень много пустого текста . Власов или Карбышев ? "оптимист"

Походу у тебя много пустого места в голове.
К чему задаёшь идиотские вопросы?
Быть может при пятнице уже изволил откушать?
Ты этот вопрос сохрани для своего другана "стропчанина".
Впрочем, его ответ прогнозируем. Вот и подискутируете.

Походу у тебя много пустого места в голове. Походу у тебя много пустого места в голове. Быть может при пятнице уже изволил откушать? Ты этот вопрос сохрани для своего другана "стропчанина". Впрочем, его ответ прогнозируем. Вот и подискутируете. guk

==Походу у тебя много пустого места в голове.==

Есть теория , что человек использует до 20 процентов мозга .
Может быть.

==К чему задаёшь идиотские вопросы? .==

Идиот заслуживает идиотских вопросов , но именно этот был ключевым в нашем споре(?) , диалоге(?). Идиот этого не понял.

==Быть может при пятнице уже изволил откушать?==

Русский значит трезвый , уясни это для себя...про меня. Или ты новенький на этом сайте ?

==Ты этот вопрос сохрани для своего другана "стропчанина".==

Нотки дЕвичьей ревности какие то.

== Вот и подискутируете.==

С ним хоть есть о чём , не твои лозунги слушать.

что не важно под каким флагом выступали российские спортсмены, все флаги в россии были российские! а к тому

Белый российский флаг . МоСЧно.

==Походу у тебя много пустого места в голове.== Есть теория , что человек использует до 20 процентов мозга . Может быть. ==К чему задаёшь идиотские вопросы? .== Идиот заслуживает идиотских вопросов , но именно этот был ключевым в нашем споре(?) , диалоге(?). Идиот этого не понял. ==Быть может при пятнице уже изволил откушать?== Русский значит трезвый , уясни это для себя...про меня. Или ты новенький на этом сайте ? ==Ты этот вопрос сохрани для своего другана "стропчанина".== Нотки дЕвичьей ревности какие то. == Вот и подискутируете.== С ним хоть есть о чём , не твои лозунги слушать. "оптимист"

А с какого бока ты, поляк, стал русским?
А коль поляк, то велика вероятность, что иудей.
Впрочем, по паспорту, вполне возможно.

А с какого бока ты, поляк, стал русским? А коль поляк, то велика вероятность, что иудей. Впрочем, по паспорту, вполне возможно. guk

"Русский" это прилагательное , говоря "русский" подразумеваю принадлежность к русской цивилизации . Русский поляк , русский татарин , русский еврей и т.д.

"Русский" это прилагательное , говоря "русский" подразумеваю принадлежность к русской цивилизации . Русский поляк , русский татарин , русский еврей и т.д. "оптимист"

Русский еврей? Мои подозрения подтверждаются.
Русский - это этнос, к которому относятся великорусы, малорусы (русины) и белорусы, а ты являешься лишь прилагательным.
В твоей редакции: "русский латыш", звучит как круглый квадрат.

Русский еврей? Мои подозрения подтверждаются. Русский - это этнос, к которому относятся великорусы, малорусы (русины) и белорусы, а ты являешься лишь прилагательным. В твоей редакции: "русский латыш", звучит как круглый квадрат. guk

"Русич" , "рус" , это тебе о чем то говорит ? Про Русь слышал что нибудь ? В каком году понятие "русский" придумали ?

"Русич" , "рус" , это тебе о чем то говорит ? Про Русь слышал что нибудь ? В каком году понятие "русский" придумали ? "оптимист"

Я тебе про Фому, а ты про Ерёму...
Что у тебя за жидовские замашки - постоянно передёргивать?

Я тебе про Фому, а ты про Ерёму... Что у тебя за жидовские замашки - постоянно передёргивать? guk

Я не передергиваю , я тебя поправляю . Тебя коробит термин русский латыш не потому , что латыш русский , а потому , что латыш тоже придуманное название , совсем недавно.
Если хочешь можем пробежаться по понятию "славяне"" , "православные" , "язычники" . Могу рассказать о подмене этих понятий ...если , конечно, тебе интересно .

Я не передергиваю , я тебя поправляю . Тебя коробит термин русский латыш не потому , что латыш русский , а потому , что латыш тоже придуманное название , совсем недавно. Если хочешь можем пробежаться по понятию "славяне"" , "православные" , "язычники" . Могу рассказать о подмене этих понятий ...если , конечно, тебе интересно . "оптимист"

Спасибо, гуру, я пешком постою. На "кошечках" тренируйся.
Этак, просветитель, ты меня и до таблицы умножения опустишь.
Кстати, латыш - это симбиоз племён проживающих на территории Латвии и именуются так благодаря латгалам, что вполне закономерно.

Спасибо, гуру, я пешком постою. На "кошечках" тренируйся. Этак, просветитель, ты меня и до таблицы умножения опустишь. Кстати, латыш - это симбиоз племён проживающих на территории Латвии и именуются так благодаря латгалам, что вполне закономерно. guk

В свои почти 50 я от новых знаний не отказываюсь , есть вещи в которых меня могут убедить , я даже умею признавать ошибки , главное - я умею слушать .
У тебя из этого , по итогам двух дней переписки , никуя нет . Ты отправил меня на дэлфи , попытался оскорбить и выумниться , в итоге залупился и повис. Со мной не надо дружить , но если хочешь позалупаться то ты должен обладать пакетом знаний или хотя бы уметь вести диалог и уметь слЫшать , иначе ты будешь мне не интересен , воском случае я либо игнорирую , либо размазывают так , что люди меняют ники или покидают портал .
Если в тексте ошибки - извини , на гаджет плохо вижу .
Суть ты понял , тебе жить.

."..иначе ты будешь мне не интересен..."
Это плагиат моего комментария к тебе трёхлетней давности.
Сынок, у тебя явно завышена самооценка. Ты неспособен разобраться в людях, которые тебя окружают, ибо в комментариях, в которых ты задницу драл агитируя голосовать за откровенного подонка, это ярко выражено, как и твои заигрывания со "стропчанином" и после этого ты себя позиционируешь Карбышевым.
Ты или крестик сними, или трусы одень.
И последнее: то, что ты хам, не подлежит сомнению.
Попробуй размазать меня. У тебя есть полтора месяца на попытку.
Дело в том, что я вынужден убивать время у компа в холодное время года. Удачи тебе, но обязуюсь не остаться в долгу.

."..иначе ты будешь мне не интересен..." Это плагиат моего комментария к тебе трёхлетней давности. Сынок, у тебя явно завышена самооценка. Ты неспособен разобраться в людях, которые тебя окружают, ибо в комментариях, в которых ты задницу драл агитируя голосовать за откровенного подонка, это ярко выражено, как и твои заигрывания со "стропчанином" и после этого ты себя позиционируешь Карбышевым. Ты или крестик сними, или трусы одень. И последнее: то, что ты хам, не подлежит сомнению. Попробуй размазать меня. У тебя есть полтора месяца на попытку. Дело в том, что я вынужден убивать время у компа в холодное время года. Удачи тебе, но обязуюсь не остаться в долгу. guk

Если я за три года ни разу не обратил на тебя внимания то не буду начинать , все равно скоро сливаешься . Живи.

Если я за три года ни разу не обратил на тебя внимания то не буду начинать , все равно скоро сливаешься . Живи. "оптимист"

Что ж ты заднюю, детка, включил? Не по пацански это.
Пацан сказал - пацан сделал! Сцыкло ты банальное, однако.
Сломал ты деду кайф. Но я тебе не обещаю спокойной жизни на ближайший период времени, ежели тебя, как зайца со слоновьими яйцами, будет заносить на поворотах.

Написать комментарий