🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 марта 2018 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 01:04:00(MSK) 21 лунный день;
Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 8 марта 2018 Овен

Сейчас ваш организм ослаблен, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему. Если есть возможность, то избегайте чрезмерных физических нагрузок, поддержите силы витаминами и прогулками на свежем воздухе. Но, будучи на лоне природы, чрезмерно не увлекайтесь спиртными напитками.

Гороскоп на 8 марта 2018 Телец

Если в последнее время ваш организм работал на износ, то пора бы дать ему передохнуть. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками. От общения с людьми, которые вызывают неприязнь, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними какие-либо обязательства.

Гороскоп на 8 марта 2018 Близнецы

Сейчас вы можете броситься в одну из крайностей: либо с энтузиазмом заняться созидательными делами, либо поддаться соблазну разрушения. Причем предсказать, что вы выберете, практически невозможно. Данный период очень благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 8 марта 2018 Рак

Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям. Одиноким представителям этого знака может быть предоставлен шанс найти человека, который принесет в вашу жизнь много ярких впечатлений.

Гороскоп на 8 марта 2018 Лев

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела - ведь часть из них добровольно возьмут на себя ваши знакомые, друзья и близкие. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ.

Гороскоп на 8 марта 2018 Дева

Сейчас вы будете находиться на пике своей активности. Многое из задуманного получится, и это даст еще больше сил и желания трудиться. Не последнюю роль в этом подъеме сыграют ваши самые прекрасные чувства. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, то не форсируйте события.

Гороскоп на 8 марта 2018 Весы

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.

Гороскоп на 8 марта 2018 Скорпион

Началось время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас ожидают интересные знакомства, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Больше времени проводите на свежем воздухе, а также в компании любимого человека.

Гороскоп на 8 марта 2018 Стрелец

Даже если в этот день вы будете подвержены частым переменам настроения и вам захочется на ком-то сорваться, стоит сначала подумать, чем это может обернуться. День очень подходит для новых знакомств и романтических увлечений. Поэтому если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени.

Гороскоп на 8 марта 2018 Козерог

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 8 марта 2018 Водолей

Постарайтесь быть предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. В этот день не планируйте дел, которые потребуют от вас больших физических или эмоциональных затрат.

Гороскоп на 8 марта 2018 Рыбы

День будет загружен различными делами и встречами до отказа. Навалится усталость, но она не испортит настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. В денежном отношении сейчас вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит серьезно по вашему кошельку.


Написать комментарий