Касьянов в Риге: все мы понимаем, что в России пройдет имитация выборов 16

Предстоящий процесс выборов президента России станет лишь имитацией выборов. Об этом журналистам в латвийском Сейме заявил бывший премьер-министр России, оппозиционер Михаил Касьянов.

Сегодня он принял участие на общем заседании комиссий Сейма, на котором обсуждались отношения Евросоюза с Россией.

Отвечая на вопросы журналистов, Касьянов указал, что "все прекрасно понимают", кто победит на выборах.

Экс-премьер России также признался, что нынешнего президента России Владимира Путина поддерживают многие, что отчасти является результатом эффективной пропаганды. Эта поддержка, по его словам, отразится на результатах выборов, поскольку мобилизовать электорат поможет созданное госаппаратом представление о необходимости защищать суверенитет страны, о "злых американцах" и прочем.

На вопрос о том, будут ли в России "созданы правильные результаты выборов", представитель российской оппозиции допустил, что это может быть одним из использованных методов.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.


Написать комментарий

Стакан наполовину полон-пуст.
Я , например , вижу в выборах , что народ поддерживает своего президента.

Стакан наполовину полон-пуст. Я , например , вижу в выборах , что народ поддерживает своего президента. "оптимист"

народ - да, но баба яга против.

Кто бы спрашивал мнение у Миши Два процента.

Отодвинули от корыта и давай гадить. Как же они достали эти "патриоты". Уже были у власти и довели страну до пропасти. Чья бы мычала, а его точно молчала.

Собчак с членом...

Иудушка.

Ну а кого выбирать не Собчак же.

Касьянов мне в начале импонировал но оказался чудаком на букву М . Оппозиция должа быть конечно но патриотическая а не шастающая по Прибалтикам и американским посольствам и свистящая в унисон с госдепом.

После заседаний в российском кабмине таких "2-процентовых" никакой агитации не надо, чтобы держаться от этого фарисея как можно дальше!

https://www.gazeta.ru/2005/07/11/box_4662.shtml
=========
после стольких скандалов и не только с недвижимостью, но и пр. , турнули его с должности, то припёрся в Латвию Россию грязью поливать. Явно, что оплатили его поездку и его высказывания. Латыши весь мусор из России подбирают. Главное, чтоб на Россию громко гавкали.

Иудушка.

Сегодня он принял участие на общем заседании комиссий Сейма, на котором обсуждались отношения Евросоюза с Россией.
============
а каким боком этот иуда в сейме заседает ???? Неужели Латвия так низко опустилась, что в сейме всякие не чистые на руку заседают ? Своих уже мало ?

https://www.gazeta.ru/2005/07/11/box_4662.shtml ========= после стольких скандалов и не только с недвижимостью, но и пр. , турнули его с должности, то припёрся в Латвию Россию грязью поливать. Явно, что оплатили его поездку и его высказывания. Латыши весь мусор из России подбирают. Главное, чтоб на Россию громко гавкали. фок

такое же говно, как и троицкий, каспаров, макаревич, собчак и прочие либерасты.

Ну ничего нового,когда народ голосует за них значит это правильный выбор,когда против народ дурак.

Отвечая на вопросы журналистов, Касьянов указал, что "все прекрасно понимают", кто победит на выборах.

А чего тут понимать ??? или народу нужно за лошадь голосовать.....

Отвечая на вопросы журналистов, Касьянов указал, что "все прекрасно понимают", кто победит на выборах. А чего тут понимать ??? или народу нужно за лошадь голосовать..... Александр

Собчак тоже высказалась на дебатах, что знает, что победит Путин, но просила голосовать за неё Полив грязью всех и Путина тоже

Касьянов представлял Россию в сейме? Не смешите!

Написать комментарий