На рабочих местах в этом году погибло уже 11 человек 2

В этом году в результате несчастных случаев на работе погибли уже четыре человека. Еще семь умерли на рабочих местах по естественным причинам. 18 работников получили тяжелые травмы.

Как сообщает Государственная трудовая инспекция, по каждому факту смерти проводится расследование. Так 48-летний оператор деревообрабатывающего предприятия погиб на рабочем месте после сильного удара в грудь, 59-летний рабочий на лесозаготовках умер, когда на него упало спиленное дерево, а 43-летний оператор-дробильщик погиб на рабочем месте в результате ДТП.

В свою очередь, 60-летний шофер получил тяжелую травму от удара в голову. Многие работники получают травму в результате падений, к примеру, медицинская сестра, почтальон.

06.03.2018 , 21:30

baltnews.lv

Фото: gorod.lv


Написать комментарий

Если повысить пенсионный возраст еще лет на 10-20, то на рабочем месте будут умирать почти все. Посверлил дедушка-доктор зубик, да и помер. Доказала бабушка-училка теоремку, да и померла. Дедушка-водитель - прямо за рулем, и пассажиров с собой. Бабушка-повар - над кастрюлькой. Лепота! Сэкономленные пенсии - на премии авторам пенсионной реформы!

В фирме "Lagron" нарушаются договора с работниками сплошь и рядом, полностью отсутствуют предметы обеспечивающие безопастность, нет ничего для рабочих работающих на высоте. При ремонте ДКХ своими глазами видела как рабочий сорвался с 10 метровой высоты и упал на утеплительную вату, а рядом лежали леса, повезло человеку, а руководству шею надо намылить!И где инспекция по технике безопасности?

Написать комментарий