Балана и Билана на Праздник города привозит фирма, торгующая рыбой на базаре 55

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Даугавпилсская городская дума 12 февраля 2018 года заключила договор с фирмой SIA “LARIDO”, которая за 90 тысяч евро (с НДС) обеспечит концертную программу в рамках празднования Дней города выступлением артистов «Fancy, Herb McCoy из Real Bad Boys Blue и F. R. David» (8 июня), Dan Balan (9 июня) и Димы Билана (10 июня).

Договор с фирмой SIA “LARIDO” свидетельствуют о том, что концерт артистов  «Fancy, Herb McCoy из Real Bad Boys Blue и F. R. David» обойдётся в 25 тысяч евро, Dan Balan - 20 тысяч евро и Димы Билана - 45 тысяч евро. Дума также обязалась выплатить фирме предоплату в размере 50% от общей суммы контракта. Стоит отметить, что сцену для концертов и акустическое оборудование Даугавпилсская городская дума арендует дополнительно.

Любопытно, что SIA “LARIDO”, по данным Регистра предприятий, зарегистрирована в Даугавпилсе по адресу ул. Сколас 9 на имя Ларисы Домбровской. В 2016 году компания не вела предпринимательскую деятельность, однако в 2017 году занималось торговлей рыбы на Центральном рынке Даугавпилса.

Собственник компании “LARIDO” и её единственный член правления Лариса Домбровска участвовала в выборах в городскую думу Даугавпилса в 2017 году и баллотировалась от партии “Kristīgi demokrātiskā savienība”, однако, избрана в депутаты не была. Лидером списка выступал небезызвестный Сергей Парфёнов.

Закон о публичных закупках в вопросах заключения договоров с фирмами, предоставляющими услуги артистов, не предусматривает обязанность проводить конкурсы. Договор может быть заключён фактически с любым коммерсантом на любую сумму.  

07.03.2018 , 09:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 35 комм.

Под этим адресом стоит халупа на гривском болотце.В сарайчике что-то коптят.

по всем вопросам обращаться в рыбный павильон , cпрашивать ларису

Балан стоит 10 Билан 25 80-ые 10 Вопрос знатокам? Куда уходят остальные 45? Анна

эти гомосеки должны сами приплатить ,притом каждому,чтобы горожане хотя бы пришли на площадь закидать п*дор@сов гауном..

А какая разница кто все это сделает.Ведь любая фирма не будет на прямую приглашать Билана.Она договорится с продюсорским бюро о концерте.Те запросят сумму денег,дадут свои запросы к гостинице,кухне.А Латвийская фирма тут закажет ему нужный номер в гостинице,закажет ему нужную кухню,такси и все в общем.Это все может сделать даже фирма с уставным капиталом в 1 евро имея одного сотрудника.

larisa v dolgax pol gorada dolwna beret ribu bez naloga v letve a tut oradaet vot otkuda levie dengi riboi zanimaetca uwe 15 let tolko firmi menaet

А какая разница кто все это сделает.Ведь любая фирма не будет на прямую приглашать Билана.Она договорится с продюсорским бюро о концерте.Те запросят сумму денег,дадут свои запросы к гостинице,кухне.А Латвийская фирма тут закажет ему нужный номер в гостинице,закажет ему нужную кухню,такси и все в общем.Это все может сделать даже фирма с уставным капиталом в 1 евро имея одного сотрудника. Как то так.

Теоретически да, на практике все заказы только на предоплате. Потянет фирма с уставным в один евро?

Теоретически да, на практике все заказы только на предоплате. Потянет фирма с уставным в один евро? Y

У фирмы с уставным в один евро, оборот может быть миллион. Какая связь между величиной уставного капитала и платежеспособностью?
Капитал это показатель для потенциальных партнеров, клиентов или инвесторов... Если в сделке всё на мази, никто на это не смотрит. Тем более... " Ничего не вызывает большего доверия, чем предоплата" )))

https://zen.yandex.ru/media/moneylove/skolko-zarabatyvaet-dima-bilan-5a91e41c28c6a1745da0a91d
Про гонорар Билана разная, от 20-50 тыс евро,можете погуглить.
Но зачем нахрен его звать, если у нас есть супер Бусулис......
И для кого в умирающем городе такой пир.
Позовите любой прибалтийский коллектив, сделайте бесплатно шашлыки,пиво,детям сладости.....людям будет супер....

Билан конечно загнул ценник 45. касарей за фонограмму жирно будет. Andron

Дума богатая оплатить...

Парфен торгует селедкой? Не знал. Веня

Парфён открывает суши-бар в городе, все сходится 😀

У фирмы с уставным в один евро, оборот может быть миллион. Какая связь между величиной уставного капитала и платежеспособностью? Капитал это показатель для потенциальных партнеров, клиентов или инвесторов... Если в сделке всё на мази, никто на это не смотрит. Тем более... " Ничего не вызывает большего доверия, чем предоплата" ))) Жорик

Может и миллион, может хоть десять, никто не спорит. В данном случае речь о конкретной фирме с конкретным оборотом.

Город ещё мог упомянуть, что госпожа Домбровска состоит в членах правления в фирме, где такую же должность занимает Оскар Шкут. Наверное совпадение.

https://zen.yandex.ru/media/moneylove/skolko-zarabatyvaet-dima-bilan-5a91e41c28c6a1745da0a91d Про гонорар Билана разная, от 20-50 тыс евро,можете погуглить. Но зачем нахрен его звать, если у нас есть супер Бусулис...... И для кого в умирающем городе такой пир. Позовите любой прибалтийский коллектив, сделайте бесплатно шашлыки,пиво,детям сладости.....людям будет супер.... гривский бусулис

зачем прибалтийский? ещё и деньги им платить! на 100-о летие насмотримся и наслушаемся бесплатно.

Лучше торговать рыбой, приглашать на день города прекрасных артистов!! И работать на благо города и людей, платя налоги и создавая робочии места! Чем как другие граждане, создавая фирмы однодневки крутя аферы обманывая город и живущих в этом городе горожан, а те кто оскорбляет Ларису Домбровскую мерзко завидует и сам является врагом города и живущих в нем горожан!!!!!

по моему здесь и есть афера, обманывая горожан , а про фирмы однодневки, налоги спросите у нее сколько за свою пр.деятельность она сменила фирм. да, а работать на благо города, горожане сделали свой выбор на выборах. с чем Петя я полностью соглашаюсь, пусть лучше торгует рыбой

Чем и кому заниматься будет решать каждый гражданин свободный Латвии! А решать кто прав или виноват будет суд свободной и справедливой Латвии!! А тебе умник по 156 я посоветую как ты мне посоветовал, не лгать и клеветать .на это есть уголовная статья, так что если ты будешь и дальше этим заниматься сядешь в тюрьму !!! Что жаба душит?? Даше боишься себя обозначить, ты мужик или баба? Понял вы ха ха нечто среднее, цветное, как в народе говорят вы ище и ссыкун ха ха!!!!!!

ПеПетя я уже боюсь, видно круто тебя задело. во первых петя я тебе советов не даю,во вторых сам ли ты Питя ,по моему ты ни чем не отличаешся от ларисы ХА ХА !!!!!!

"Herb McCoy из Real Bad Boys Blue" - на кого расчитано это днище??? Деньги некуда выкинуть или тяжело привезти настоящую группу Bad Boys Blue с легендарным Джоном МакИнерни?! Вы людей за лохов держите?

ПеПетя я уже боюсь, видно круто тебя задело. во первых петя я тебе советов не даю,во вторых сам ли ты Питя ,по моему ты ни чем не отличаешся от ларисы ХА ХА !!!!!! пл156

Это хорошо что вы цветная личность неизвестного пола пл156 мне Пете ответила!!! И ненадо тыкать ! С цветными , также жуликами и клеветниками всех мостей дел не имел и иметь нет желание ! И я горд за город что остались такие люди как Лариса которые хотят и работают на благо народа и жителей нашего города , не клевещут не злорадствуют , а работают и реально приносят пользу людям и стране в отличии таких умниках и злобных цветных как Вы пл156 и для меня Пети Вы цветной как орден повесили определив что я похож на Ларису!!!!

luchebi larisa tak dolgi otdavala, gnilie ljudi

Написать комментарий