Назначен новый глава детской психбольницы «Айнажи» 5

Новым председателем правления детской психоневрологической больницы "Айнажи" назначен Айгар Кишуро, сообщили в медицинском учреждении.

Кишуро уже приступил к работе в больнице.

По специальности он является детским психиатром и ранее работал в Рижском центре психиатрии и наркологии.

Как сообщалось, по факту вскрытых в больнице "Айнажи" нарушений начат уголовный процесс. На время расследования руководитель больницы Илона Балоде отстранена от выполнения служебных обязанностей.

Нарушения в "Айнажи" были вскрыты в ходе проверки, которую проводили Инспекция здравоохранения и Бюро госуполномоченного по правам человека.

По словам омбудсмена Юриса Янсонса, детей в больнице привязывали, и в таком положении они находились по несколько дней и даже недель. Также в ходе проверки дети говорили о пережитом физическом и эмоциональном насилии.


Написать комментарий

"Коллектив санатория" изверги садисты в тюрьме?! Или как всегда палачам латышам всё можно, ну ведь живых детей не расчленяли на органы, значит всё нормально, ведь так?! Только чуть тронули одно детское "оздоровительное" учреждение, можно с уверенностью сказать ситуация везде чудовищная, латыши проявляют худшие качества нацистских выбледков, а круговая порука позволяет уходить от наказаний, более того, хищения денег, если проверить те средства, которые выводят из отрасли, масштабы чудовищны, латыши кроме обычного карательного садизма обворовывают нищий бюджет латышской медицины, а всяческие руководители которым счета нет, только воруют и всё. Латыши реально конченные ничтожества.

"Коллектив санатория" изверги садисты в тюрьме?! Или как всегда палачам латышам всё можно, ну ведь живых детей не расчленяли на органы, значит всё нормально, ведь так?! Только чуть тронули одно детское "оздоровительное" учреждение, можно с уверенностью сказать ситуация везде чудовищная, латыши проявляют худшие качества нацистских выбледков, а круговая порука позволяет уходить от наказаний, более того, хищения денег, если проверить те средства, которые выводят из отрасли, масштабы чудовищны, латыши кроме обычного карательного садизма обворовывают нищий бюджет латышской медицины, а всяческие руководители которым счета нет, только воруют и всё. Латыши реально конченные ничтожества. Ivan

Это Вы, Иван, конченное ничтожество, если в отдельных случаях видите проблему национальности. В любой национальности можно найти гадость, в вашей тоже, не сомневайтесь. Как же Вы не захлебнулись еще от злости??? Проблему Айнажи нужно решать, только цивилизованно. А вот национальную рознь распространять из-за личных неудач - мерзко.

Это Вы, Иван, конченное ничтожество, если в отдельных случаях видите проблему национальности. В любой национальности можно найти гадость, в вашей тоже, не сомневайтесь. Как же Вы не захлебнулись еще от злости??? Проблему Айнажи нужно решать, только цивилизованно. А вот национальную рознь распространять из-за личных неудач - мерзко.

Латыши и только латыши виновны в уничтожении государства, в нищете тотальной и умерщвлении людей, правда сурова , а реальность чудовищна, латыши конченные ничтожества , разделение людей по сортам и геноцид русских натворили именно латыши и никто другой. Говорить говорите всё чего-угодно, но всё именно так, а не иначе. Латышский нацистский режим позволяет себе оскорблять наших отцов и дедов Воинов Победителей, латыши заврались во всём. Где твоя родина латыш?! Грядки Ирландии?! Сортиры Великобритании?! Где?! Отвечать необязательно, все знают недееспособность латышей и очередная ахинея никому не нужна.Но латыши погрязли в преступлениях, латышские криминал и уголовщина везде и во всём. Карательная омерзительная медицина лишь малая часть преступлений нацистов латышей адептов зверя. Латыши коррумпированы напрочь "заточены" на самоуничтожение, по сути, латышское государство не существует , а документы латышские условно достоверны. Ни один латыш не может опровергнуть ни одного факта, нет аргументов, но и полемика невозможна, не о чем с нацистами латышами говорить. Гуманитарная верёвка и удачного суицида в помощь латышам голимым.

Латыши и только латыши виновны в уничтожении государства, в нищете тотальной и умерщвлении людей, правда сурова , а реальность чудовищна, латыши конченные ничтожества , разделение людей по сортам и геноцид русских натворили именно латыши и никто другой. Говорить говорите всё чего-угодно, но всё именно так, а не иначе. Латышский нацистский режим позволяет себе оскорблять наших отцов и дедов Воинов Победителей, латыши заврались во всём. Где твоя родина латыш?! Грядки Ирландии?! Сортиры Великобритании?! Где?! Отвечать необязательно, все знают недееспособность латышей и очередная ахинея никому не нужна.Но латыши погрязли в преступлениях, латышские криминал и уголовщина везде и во всём. Карательная омерзительная медицина лишь малая часть преступлений нацистов латышей адептов зверя. Латыши коррумпированы напрочь "заточены" на самоуничтожение, по сути, латышское государство не существует , а документы латышские условно достоверны. Ни один латыш не может опровергнуть ни одного факта, нет аргументов, но и полемика невозможна, не о чем с нацистами латышами говорить. Гуманитарная верёвка и удачного суицида в помощь латышам голимым. Ivan

P.S. Ник-имя Ivan , а "это" у доктора. Так понятно тролль убогий ?!

Latviešu kara spēki WAFFEN SS massovo uničtožali EBREEFF v LATVIJI....
v istoriji vsë povtorjaietsja....toļko očerednoij ŽERTVOIJ v LATVII stalo RUSSKOIJE NASELENIJE...

Написать комментарий