Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

1. Ольга Крумпане, преподаватель:

«Самым примечательным недели событием стала поездка в Балви в рамках проекта пограничного содружества Латвии и Литвы. Два с половиной часа езды по заснеженным просторам Латгалии туда и обратно — это целое приключение. У нас потрясающе красивые маленькие города. Балви — удивительный городок с творческими жителями!».

2. Санита Узола, web-дизайнер:

«Прошлая неделя отложилась в воспоминаниях своими холодами, замерзшими руками, ногами и носом. А еще было много работы».

3. Влад Алтухов, студент:

«Для меня прошлая неделя – это лютые, по нынешним меркам, морозы, заставившие школьников сидеть дома, а многих автовладельцев — использовать общественный транспорт. Кроме того, за неделю я сдал все пробные экзамены по спецпредметам в Даугавпилсском техникуме, а также теоретический экзамен в CSDD, что, конечно же, стало для меня знаменательным событием».

4. Виктория Юхно:

«Из положительных эмоций и впечатлений прошлой недели запомнились подписанное заявление на отпуск и купленный билет Москва-Даугавпилс, а также покупка лопаты и длительная «зарядка» во дворе по откапыванию автомобиля».

5. Кристина Фоминых, школьница:

«На прошлой неделеуже началась календарная весна, хотя морозы все еще не хотят отступать. Я сейчас готовлюсь к предстоящим экзаменам».


Написать комментарий