Посол Латвии рассказал о популярности Путина 8

Диалог Латвии с Россией будет сложным и после президентских выборов в этой стране, так как ничто не свидетельствует о том, что Россия может изменить свое отношение к Украине и приступить к реализации минских соглашений, сказал в эфире LNT посол Латвии в России Марис Риекстиньш.

По его мнению, такие отношения сохранятся все ближайшие годы.

"Думаю, что после президентских выборов в России ничего существенно не изменится, но подождем и посмотрим, как изменится российская риторика", – сказал посол.

Тем не менее, напомнил Риекстиньш, в отношениях Латвии и России есть и положительные моменты – реализуются несколько общих проектов в области культуры, несмотря на санкции существенно увеличился объем экспорта и импорта, торговый оборот между странами достиг почти 2 млрд евро.

"Он пользуется большой поддержкой населения, и важную роль в этом играют контролируемые государством телеканалы, которые в основном говорят о Путине и его успехах. Последнее послание было направлено на то, что он как лидер реализовал свои замыслы и лично позаботился о развитии системы вооружений, что в свою очередь позволит ему быть лидером и за столом международных переговоров", – сказал Риекстиньш.


Написать комментарий

У нас тоже все телеканалы трендят о балтийских тиграх и зарплатах под тысячу евро. А народ наших правителей на дух не выносит. Сколько не тверди халва - халва, а во рту слаще не станет. И популярности нашим правителям не прибавит. Так что популярность Путина вовсе не в пропоганде. Ее заслужить надо реальными делами.

Как только ты отклоняешься от хорового пения, ты становишься врагом США. Все просто.

Если бы небыло США , его надо было бы придумать !Все так просто !!!!!!

Если бы небыло США , его надо было бы придумать !Все так просто !!!!!! Рыжии

Гегемон сдувается. Вот и истерит.

США начинает торговые войны.

США начинает торговые войны. Ого

Латвии это точно не грозит. Вот сильным странам ЕС достанется.

Наш посол надо отдать должное более менее адекватен, не то что литовский Вайтекунас, тот просто гусей гонит.

Есть только один вариант как реально экономить на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую!

Есть только один вариант как реально экономить на электрике, вот - http://l.ly/saver - Сперва не воспринял серьезно, но решил проверить и оказалось, что оно действительно работает, плачу на 40-50% меньше. Отличная вещь, советую! Gac

прежде чем покупать это устройство, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по установке и применению - https://www.youtube.com/watch?v=ecykrRl9wKs

Написать комментарий