Ксении Павловой нужна поддержка на курс лечения от меланомы 1

Ксения Павлова из Даугавпилса ведет борьбу с тяжелым недугом – меланомой. С 2015 года с помощью пожертвований неравнодушных людей девушка с успехом противостоит раку кожи. Врачам известно, как лечить Ксению, однако для приобретения дорогостоящих лекарств, которые лишь частично оплачиваются государством, нужны деньги.

На своей страничке в социальной сети Ксения написала: «3 месяца я уже не принимаю медикамент. Самочувствие отличное, так как «побочки» начали уходить, организм пытается восстановиться. Проверки здоровья прохожу регулярно... Я не унываю, учусь и работаю. Сегодня (12 марта) открыли сбор средств на ziedot.lv, уже в 3-й раз... Надеюсь, что в последний. «Компьютер» был в феврале, изменений нету, остались 3 метастазы по 1-2 мм, совсем крохи! Приходится уже 3-й раз просить вас о помощи. Как мне хочется, чтобы это уже все закончилось... Пожалуйста, помогите мне добить эту дрянь!».

Необходимое Ксении лекарство Vemurafenibum стоит очень дорого, она его купить не может. Государство согласилось помочь в объеме 14 228 евро, а самой надо заплатить 50 507 евро, из которых у нее еще оставались 1 298,73 евро от средств, пожертвованных в прошлом году, но неиспользованных. В месяц Ксении необходимы от 7 346 до 9 184 евро, в зависимости от дозировки. У Ксении есть возможность выздороветь, и мы можем помочь!».

Более подробную информацию о том, как совершить пожертвование, можно найти здесь. А об истории выздоровления Ксении можно почитать здесь.

Кроме того, деньги можно перевести прямо на счет:

LV90HABA0551040823563

p.k. 020494-10203 Ksenija Pavlova

Телефон Ксении – 26329660.

 


Написать комментарий

Дайте номер телефона с которого автоматически будет сниматься определенный эквивалент денег при звонке.