Многообещающий старт на «OGRES KAUSS 2018». 2

Чемпионат проходил на 3-х татами в дисциплинах СУМО (борьба), Фантом (показатель техники), КАТА ( показательные выступления), КУМИТЕ (поединки), и собрал более 300 участников из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси.

Чемпионат по уровню выступающих предназначался для начинающих и средне успешных спортсменов. Учитывая это обстоятельство, SOCHIN каратэ клуб на Кубок Огре заявил только двух спортсменов для улучшения практических навыков работы в составе судейского корпуса.
Итоги выступления спортсменов SOCHIN следующие:

• Вадим Савельев в категории 10-11 лет в КАТА (показательные) завоевал 3-е место (бронза).
  • Максим Линденов в категории 14-15 лет в Кумите (поединки), выступая в первый раз призовое место не занял, но получил бесценный опыт участия.
  • В судействе хорошо себя показали судьи Сергей Иванько, Сергей Кудлис, Олег Трибрат.
  • Бригада судей татами №1 (в которой работал Олег) по оценке тренеров заняла 1 место.

Впереди у спортсменов SOCHIN старты в Польше (Лига Померании WKF), Гран При Юрмала и другие выступления.

17.03.2018 , 16:50