В Даугавпилсе разработано новое учебное пособие по латышскому языку 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В сентябре 2015 года Даугавпилсское Управление образования в сотрудничестве с учителями латышского языка начальных школ начали работу над учебным пособием “Опорные конспекты для качественного освоения латышского языка в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу для нацменьшинств”. С 2015 по 2017 год такие конспекты были созданы для 1, 2 и 3 класса.

Изначально создание данного учебного пособия было задумано как помощь учителям, однако затем появились отзывы, что его могут успешно использовать и сами ученики, и члены их семьи, а также другие желающие, изучающие государственный язык. В связи с этим конспекты доступны в электронном формате на домашней странице Управления образования по ссылке. Любой заинтересованный может использовать материалы, выбрав упражнения в соответствии со своим уровнем и интересами. Опорные конспекты условно можно разделить на две части: первая часть содержит лексический и грамматический минимум, а во второй части доступны рабочие листы для закрепления материала.

21.03.2018 , 15:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

тас ыр полытскас лэмумс

тас ыр полытскас лэмумс

Латыши усиленно английский учат!

Латыши усиленно английский учат!

а надо белорусско - китайский

а надо белорусско - китайский

На чужбине, латыши между собой, на английском говорят...шаусмас!

ДЛЯ НАЧАЛА СОЗДАВАЙТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ РАБОЧИЕ МЕСТА...А ТО СКОРО ВАШИ ПОСОБИЯ ЧИТАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ...

раньше была очень хорошая программа для изучения латышского языка, зачем все надо было ломать?

Это все инициативы Дн-эловцев, на большее они не способны.

Какие на.... нацменьшества, без латгальцев латышей меньше чем Русских. Во латышня пургу несет.

Тарифы нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в этой cтaтьe - http://bit.ly/legaleconom oпытнoго инжeнepa-элeктpика и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!

Подарите ейгимону)))

Заглянул на страничку-хорошие илюстрированые пособия. Обязательно нужно применять. Спасибо за эту инициативу.Можно бесконечно ругаться и бухтеть но ведь полезное нужно использовать!

Написать комментарий