Проблема парковки около Центральной поликлиники остается открытой 6

Давняя проблема парковки около здания Даугавпилсской Центральной поликлиники в очередной раз была поднята представителями СМИ на пресс-конференции в думе.

Как известно, перед фасадом всего несколько парковочных мест, которых постоянно не хватает для огромного потока пациентов, а во двор заезжать запрещено, иначе нарушителям грозит штраф в размере 30 евро.

Вице-мэр Айвар Здановский подтвердил, что проблема действительно существует. При этом он признал, что в сложившейся ситуации есть и его вина: около 15 лет назад он разрешил проезд во двор медучреждения одной из автошкол, к которой иначе попасть нельзя было.

Также он сообщил, что если больной пациент прибывает в поликлинику и ему, кроме как на заднем дворе, негде оставить машину, то следует обратиться к охраннику, который может разрешить припарковаться на время во дворе. В таком случае штраф пациенту выписан не будет.

21.03.2018 , 15:45

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: gorod.lv


Написать комментарий

Сократить стоянку до получаса получил справку, привез больного - освободи место другим, больные не должны ездить за рулем они освобождены от работы и работникам поликлиники пора худеть - ходить пешком.

ДА .ПРОБЛЕМА ПАРКОВКИ. ВРАЧИ ПОСТАВЯТ СВОИ МАШИНЫ И МЕСТА НЕТ. ГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ? НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ МЕСТА ВСЕМ НЕ ХВАТИТ.

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ПОЧЕМУ ДОРОГИ ТАКИЕ БЕЛЫЕ В МОРОЗ ? МОЖЕТ СОЛЬ У НАС ДОБЫВАЮТ?. СГНИЮТ ВСЕ МАШИНЫ. ТОГДА И ПАРКОВКА БУДЕТ ВЕЗДЕ ГДЕ ЗАХОЧЕТСЯ. ЭТО ГРУСНО ОЧЕНЬ. ПРИМИТЕ МЕРЫ. ПУСТЬ СОЛЬ НЕ СЫПЯТ

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ПОЧЕМУ ДОРОГИ ТАКИЕ БЕЛЫЕ В МОРОЗ ? МОЖЕТ СОЛЬ У НАС ДОБЫВАЮТ?. СГНИЮТ ВСЕ МАШИНЫ. ТОГДА И ПАРКОВКА БУДЕТ ВЕЗДЕ ГДЕ ЗАХОЧЕТСЯ. ЭТО ГРУСНО ОЧЕНЬ. ПРИМИТЕ МЕРЫ. ПУСТЬ СОЛЬ НЕ СЫПЯТ ИВАН

лучше бы у тебя пальцы на руках сгнили ибо мозг видно уже полгнивает

Убрать стоянку такси немногим будет решена проблема,такси доставила клиента и уехала.

Видел, как в одной стране на улице есть аллея деревьев, между ними сделаны проёмы для машин, там стоянка в 1у сторону по 2-3 машины. И всем места прибавится. Не скажу что много, но......

Написать комментарий