Суд Лиепаи приговорил приемную мать к 4 месяцам за удар ребенка по попе 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Курземский районный суд Лиепаи приговорил к условному сроку женщину за избиение ребенка, свидетельствует текст решения суда.

Из текста решения суда следует, что сиротский суд поместил некого ребенка в приемную семью. Следствие констатировало, что в начале 2015 года, реагируя на непослушание, осужденная приемная мать кричала на ребенка, называла его дрянью, а также била рукой и ремнем по попе.

В другой раз женщина также решила наказать ребенка ударом по попе, после чего тот упал и ударился головой о шкаф. В результате этого, если говорить языком следствия, ребенок получил малозначительные телесные повреждения.

Суд приговорил женщину к лишению свободы на четыре месяца условно.

Кроме того, суд обязал женщину выплатить ребенку компенсацию в размере 500 евро за моральный ущерб. Решение суда обжаловано не было.


Написать комментарий

И вырастет из этого ребенка ОНО ! которое будет воровать и дебоширить. Никому ремешок еще не повредил. А иначе как же справляться ? Дети теперь распущенные, все им дозволено, купить все и сейчас нужно, родителей не понимают и не слушаются. Да чтоб боялись немножко, хотя бы из-за этого нужно этот ремешок показать. У нас и ремень был и крапива и прутик березовый. Прутик все капризы изгонял из любимого чада. В обмороки никто не падал от прутика. Зато дети выросли достойные и уважающие родителей. Отпустить нужно женщину. Все это лишнее. Есть у полиции нарушители покруче.

Истину глаголите Ванесса! А что творят в школах! Возомнили себя пупами земли, на замечания реагируют по принципу: я личность, и сразу жаловаться. А "теперешние современные" родители им потворяют, не задумываясь о том , что их детям по жизни нужно будет с а м и м преодолевать трудности. А справятся ли самостоятельно? Родители не вечные!

Написать комментарий