2 апреля даугавпилчан приглашают на площадь Единства на празднование Пасхи 2

В понедельник, 2 апреля, в 12.00 на площади Единства в Даугавпилсе начнется празднование второго дня Пасхи.

Мероприятие начнется с концерта „Ap Lieldienu šūpojos…” во время которого выступит фольклорная группа Центра латышской культуры „Dzīsmeite”, вокальный ансамбль Центра польской культуры „Daugavas krāsas”, вокальный ансамбль Центра белорусской культуры „Praļeski”, фольклорный ансамбль Центра украинской культуры „Mrija”, а также станцует коллектив ЦЛК „Pienupīte”.

Параллельно концертам свою деятельность начнет Пасхальные мастерские для детей, во время которых все дети приглашается поучаствовать в покраске пасхальный яиц и в различных конкурсах.

В продолжении мероприятия, в 12.30, начнется концерт гостей из Резекне - капеллы „Dziga”, после чего - в 13.30 на свободный микрофон всех детей будет приглашать Пасхальный зайчик со сладкими призами.

27.03.2018 , 12:30

Виктория Панарина , Gorod.lv

Фото: Зайга Петтере


Написать комментарий

С 30 марта по 7 апреля.

СОС в мозгах. Сегодня самый строгий пост. До Воскресения Иисуса Христа надо еще в скорби и покаянии жить Дни страданий Христа и Его мучительной смерти на кресте преступном! Какие концерты у атеистов? Пусть они тихо сидят у ящика.. ПРОТЕСТУЮ и требую соблюдать законы Христианства. День Распятия И.Х.- планетарный траур для всех..
День Воскресения, это Бог-Отец воскресил Сына своего Любимого после смерти на кресте.Омыл раны Его Рукой Своей! И.Х на кресте НЕ воскрес!
Лилдиена можно петь и плясать??? Только после Великой скорби распятия.
На 200 сект развели Единое Христианство и каждый мудрствует на виду У Бога.
Пора уже мозги пробудить и видеть, что происходит на Земле, вокруг нас и внутри нас. Хаос и страдания.

Написать комментарий