Победы молодых борцов вольного стиля в Таллинне 2

В 30-й раз в Таллинне с 30 марта по 1 апреля прошел крупнейший в Европе молодежный турнир по борьбе Tallinn OPEN 2018, памяти Кристиана Палусалу.

В этом году в соревнованиях по трем видам борьбы (женская, греко-римская и вольная) на ковер выходило 1800 атлетов из 27 стран. Они представляли 205 команд (клубов). Первенство по вольной борьбе разыгрывалось в шести возрастных группах. В соревнованиях юниоров чемпионом стал Петр Голубев (до 70 кг), одержавший победы в пяти схватках.

Серебряные медали выиграли Александр Морозов (51 кг) и Иван Граховский (66 кг). Бронзовыми призерами стали Александр Шинкоренко (41 кг), Роман Вайшнерович (38 кг) и Сандис Белковский (92 кг).

03.04.2018 , 13:15

МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ! ПРОСЛАВИЛИ НАШ ГОРОД ДАУГАВПИЛС.

От души желаю не терять формы и оптимизма, добиваться всех целей и великих побед, не сомневаться в своих силах и верить в удачу, ставить личные рекорды и просто быть счастливым человеком.