В Риге родители оставили дочь в машине на три часа ради азартных игр 4

В понедельник, 9 апреля, около 1:00, сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию, что в припаркованной машине спит ребенок. Для выяснения обстоятельств на место отправился ближайший экипаж, сообщает полиция на своей странице в социальной сети Facebook.

https://www.facebook.com/RigasPP/posts/1674961839248300

Прибывшим на место полицейским сообщили, что ребенок спит в машине примерно три часа. Машина стояла неподалеку от игорного зала, и сотрудники правоохранительных органов решили пойти и проверить это место, но родители девочки сами вышли на улицу. На вопрос, почему ребенок ночью спит один в машине, мать стала уверять, что пару часов назад приехала за мужем, и какое-то время вместе с дочерью ждала его, а потом решила зайти внутрь.

12-летняя девочка, ожидая родителей, несколько раз им звонила, но никто не снял трубку и она уснула.

Во время разговора родители выразили искреннее удивление, что кто-то вызвал полицию, так как в своих действиях они не усматривают ничего предосудительного.

Материалы дела переданы отделу профилактики детских правонарушений РМП.

12.04.2018 , 11:15

Mixnews.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий

Зависимые?

НЕУЖЕЛИ КТО ТО ИГРАЕТ В ЭТУ ЛАЖУ ----БОЛЬНЫЕ

пи...пец. слов нет

пи...пец. слов нет Нечего себе!

Во время разговора родители выразили искреннее удивление, что кто-то вызвал полицию, так как в своих действиях они не усматривают ничего предосудительного
=================
о как! ничего предосудительного? в Англии за такое , полиция уже забрала бы ребёнка из семьи и ещё вопрос - вернули ли бы!

Написать комментарий