Продолжатся работы на государственной дороге в поселке Крауя 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В текущем году продолжатся строительные работы на автодороге Стропы – Крауя (Р65), на участке от поселка Крауя до перекрестка с главной дорогой Рига – Даугавпилс – Краслава – граница Республики Беларусь (А6). Об этом информирует Латгальский регион планирования.

Предполагалось, что половина этого участка протяженностью 2,3 км подвергнется полной перестройке, в свою очередь асфальтное покрытие другой половины планируется укрепить. В этом году еще нужно уложить верхний слой асфальта, привести в порядок водоотводы, установить освещение и дорожку для пешеходов.

В рамках проекта будет сооружен также круговой перекресток с Даугавпилсским шоссе. Работы выполняет фирма «Binders» – общая сумма затрат составляет 2,46 млн евро.

26.04.2018 , 23:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

а сроки какие нибудь есть ? то что работы ведутся и сами знаем - а вот конкретику где найти ?

Радует одно, с таким качеством натовсикая техника не пройдет! Биндерс спасибо тебе.

А почему не начинают работы?Земля не мерзлая,или ждем опять осени с переходом в зиму с удорожанием проекта.Куда смотрят надзорные органы краевой думы и технический надзор.

А почему не начинают работы?Земля не мерзлая,или ждем опять осени с переходом в зиму с удорожанием проекта.Куда смотрят надзорные органы краевой думы и технический надзор. Стоматолог

Что вам не понятно. На картинку взгляните. Они что делают? Правильно! Асфальтную смесь расфасовывают. Потому по почте отправят. Пока дойдёт, то да сё... Это же время занимает!

а сроки какие нибудь есть ? то что работы ведутся и сами знаем - а вот конкретику где найти ? Ашот

Сроки выполнения работ или сроки за несвоевременное выполнение работ? ;)

Написать комментарий