На развитие Северной промышленной зоны в кредит возьмут еще почти 1 млн евро 10

Вопрос о взятии долгосрочного займа из Государственной кассы размером в 925 000 евро, сроком на 20 лет, утвержден депутатами Даугавпилсской думы 26 апреля.

Средства необходимы для реализации проекта “Развитие публичной инфраструктуры в Даугавпилсской Северной промышленной зоне, 2-й этап”. В частности, сумма предназначается для следующих объектов: строительство нового здания; реновация участка улицы Менделеева и участка дороги; реновация участка улицы Спалю.

Учитывая, что процентная ставка Государственной кассы на долгосрочный заем составляет 0,25% в год, всего городскому самоуправлению надо будет вернуть 986 280 евро (т.е. на 61 280 евро больше чем основная сумма).

Напомним, что на аренду здания по ул. Менделеева 5, общей площадью 3082 кв. метра, строительство которого обойдется в 3,453 миллиона евро (с НДС), недавно был проведен повторный аукцион. Однако депутаты Даугавпилсской городской думы пока отложили утверждение результатов.

27.04.2018 , 11:05

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Почему ГОРОД СЬЕЛ КОМЕНТ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Ничего плохого НЕ было написано😠😠😠

Развитие промышленности у нас как правило ограничено отмыванием денег на инфраструктуре. И фсё.

Огласите, пожалуйста, общую сумму кредитов. Отдавать, наверное, будут внуки наших внуков

Развитие промышленности у нас как правило ограничено отмыванием денег на инфраструктуре. И фсё. 333

в государстве существует структура, способная умерить аппетит казнокрадов ?

Интересно эта промышленная зона приносит хотя какую то пользу городу ? Или это только отмывания денег.

Интересно эта промышленная зона приносит хотя какую то пользу городу ? Или это только отмывания денег. Викс

это примерно такая же фигня, как и аэропорт.:)))))

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru aza

опять ты дура вылезла!

Огласите, пожалуйста, общую сумму кредитов. Отдавать, наверное, будут внуки наших внуков 197

Да нет, внуки будут, куда умнее... Никто не захочет отдавать и жить на форштадте Европы.

Интересно эта промышленная зона приносит хотя какую то пользу городу ? Или это только отмывания денег. Викс

Ага принесёт, встанет и еще раз принесёт. В Черепово полным ходом, на всю работает промзона. В Крыжах? Аэропорт? Сколько вбухано бобла во все эти липовые проекты, а сколько пользы?
Восстанавливать или создавать промзоны, нужно по конкретным наработанным и согласованным договорам. А так- смыв в унитаз.

Промзона будет работать когда туда вложит деньги частн к.Он будет думать как вернуть их,вести переговоры.А гос поддержка только вредит развитию.

Написать комментарий