Певица: в Латвии все так дорого, что приходится одеваться в Европе 6

В Латвии одежда стоит дороже, чем в других странах Европы, поэтому некоторые жителям выгоднее закупаться за границей. Так в частности поступает латвийская певица Ольга Раецка, пишет Jauns.lv.

"Я больше ничего не покупаю в Латвии! Еду за границу, и там себе нахожу все то, что не стоит ненормальных денег". Так дорого, как у нас, нет нигде в Европе", - сказала певица.

Журналисты застали Раецку на презентации концертного турне гитариста Айвара Гудры в довольно смелом наряде и певица рассказала, где покупала наряд и за сколько.

"Длинная майка с изображенной на ней девушкой, которая поет, была куплена в Италии, куда ездила покататься на лыжах. Когда выступала с концертами в Англии, купила обувь за 17 евро. А брюки обошлись в 29 евро. Солнечные очки мне подарила хозяйка салона оптики, которая все время что-то дарит. А сережки подарила дочка. В итоге получился очень яркий наряд в стиле 90-х, который сейчас в моде", - рассказала певица.

27.04.2018 , 12:45

Mixnews.lv

Фото: Юрис Розенбергс, jauns.lv


Написать комментарий

И это у нас.

Черный хлеб (кирпич) и льняное масло (у бабушек), остальное или дорого или туфта,

Это не певица а бомжа и побирушка

Это не певица а бомжа и побирушка

у нас обувь можно было, пока Тимберлит на Коржике не закрылся, купить за 0.05 евро, а брюки за 0.20.
полтора года такие цены держали, и качество нормальное - если приходить к завозу товара, вещи как в магазинах были, почти или вообще не пользованные.

Это так.

Открыли Америку! Это давно всем, кто едет в Европу, понятно и все этм пользуется.Аналогично что за продуктами едут в Литву

Написать комментарий