Госконтроль в недоумении: Премьер Кучинскис (СЗК) не желает видеть нарушений 18

Элита Круминя
Элита Круминя
Госконтроль (VK) в своём публичном профиле Twitter обрушился с критикой в адрес премьер министра Латвии Мариса Кучинскиса (СЗК) указав, что обнародованные факты сокрушают веру в добропорядочность госуправления.

"Вам кажется допустимым частный охотничий клуб в пожарном депо и "перераспределение" 3 млн евро на улучшение условий туда администрации?" - указано в сообщении Госконтроля. 

Напомним, ранее премьер министр Марис Кучинскис (СЗК) в программе “Rīta panorāma” Латвийского телевидения (LTV) заявил: "После "налётов" Госконтроля обычно кажется, что всё разгромлено, такой стиль".

Он добавил, что если кто-то что-то растранжирил, то их нужно наказать, однако до этого Госконтролю нужно было бы проконсультироваться с самими службами и экспертами. 

10.05.2018 , 20:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

за 28 лет круговая порука только становится крепче и никакой контроль её не пробьёт. За 28 лет никто не понёс наказания за плохое правление страной и разбазаривание народных денег. Для правящим самым важным считается ниже прогнутся перед Вашингтоном и громче всех кричать : Россия собирается напасть на Латвию, а сами в это время растаскивают народное добро . Если контроль так будет громко критиковать премьера, то её могут убрать в прямом смысле этого слова.

И не забудьте , что растранжирены сотни миллионов евро за 28 лет независимости , выделенные Евросоюзом на неграждан и малочисленные народности ( например на циганскую диаспору ). Неграждане переведены в разряд "беженцев " ! Потому что нет в мире такого понятия " неграждане " ! Так где эти деньги ! Накрылись и их никто не найдет ! Вот такая политика . Ни стыда , ни совести .

А зачем нужен Госконтроль, если он ничего не может сделать, только провести проверку и зафиксировать нарушения. И все. Как воровали, так и воруют, как обманывали, так и обманывают.

Хоккей. США-Латвия. 1-2. Афигеть. Молодцы.

Хоккей. США-Латвия. 1-2. Афигеть. Молодцы. Ого

кто молодцы?

Предлагаю ликвидировать госконтроль, как ненужный инструмент , троллят общественность и всё, отсылают результаты миллионных хищений в виде заключений проверок в латышскую полицию, но оборотни плюя на госконтроль заявляют, дескать всё своровано по закону, требуют не задавать неудобные вопросы по пустякам. Госконтроль не бесплатно, высвободятся средства и, по сути, никто не заметит,так как латыши в "хрен" не ставят госконтроль.

частный охотничий клуб в пожарном депо и
"перераспределение" 3 млн евро
на улучшение условий тРуда администрации

кто молодцы? афигеть

Сборная Латвии если ты не понял.

Сборная Латвии если ты не понял. Ого

По-любому : "США Вперёд! За Неваду и Техас! За Кентукки и Небраску!! Нет Токсичным Шпротам!".

Хоккей. США-Латвия. 1-2. Афигеть. Молодцы. Ого

3:2 Латвия побита.Увы.

3:2 Латвия побита.Увы.

на хозяина не гавкают

США с волевой Победой!!! Ура!!!

Хоккей. США-Латвия. 1-2. Афигеть. Молодцы. Ого

Договорняк сгоняли.

Латвия вырвла очко у США.

сша вырвало 2 очка у латвии!

И не забудьте , что растранжирены сотни миллионов евро за 28 лет независимости , выделенные Евросоюзом на неграждан и малочисленные народности ( например на циганскую диаспору ). Неграждане переведены в разряд "беженцев " ! Потому что нет в мире такого понятия " неграждане " ! Так где эти деньги ! Накрылись и их никто не найдет ! Вот такая политика . Ни стыда , ни совести . Горожанка

28 gadu laikā jau nu varēja naturalizēties mierīgi,tik nebija vēlēšanās

28 gadu laikā jau nu varēja naturalizēties mierīgi,tik nebija vēlēšanās XL

В Тукумсе в ангаре аэропорта размещен реактивный среднемагистральный самолет Learjet 60.
Этот престижный лайнер внесен в уставной капитал латвийской фирмы FORPOST INVESTMENT,
которая является типичной компанией-пустышкой.

А зачем нужен Госконтроль, если он ничего не может сделать, только провести проверку и зафиксировать нарушения. И все. Как воровали, так и воруют, как обманывали, так и обманывают. Соседка

Проблема ведь не госконтроле, он то свою работу выполняет качественно, а в тех, кто должен расследовать констатированные госконтролем факты - полиции, кнабе, вот где все очень печально

Помимо Госконтроля необходимо создать Общественный контроль и предоставить ему полномочия проверять государственные и муниципальные предприятия на предмет разбазаривания средств. Такое выйдет наружу, что мало никому не покажется!

Написать комментарий