Рейтинг «Согласия» растет, СЗК – падает 4

Латвийское телевидение (LTV) опубликовало рейтинги партий, составленные SKDS. Если бы выборы в Сейм состоялись сегодня, то среди определившихся избирателей большую поддержку набрали бы политики от «Согласия». Их рейтинг в апреле вырос на 2,8% (по сравнению с мартом) и сегодня составляет 23,2%.

Тем временем, рейтинг Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) падает уже с начала года и на сегодняшний день составляет 12,8%.

Рейтинг Национального объединения VL-ТБ/ДННЛ составляет 8,3%, Единство/Латгальская партия - 4,9% и Новая консервативная партия - 3,9%.

Стоит отметить, что в ходе опроса каждый четвертый (25%) респондентов заявили, что еще не определились, за какую партию голосовать.

Напомним, что парламентские выборы состоятся в первую субботу октября 2018 года.

13.05.2018 , 10:00

Виталий Байковский , GOROD


Написать комментарий

Ну и что? учитывая систему создания коалиции в латвийском Сейме победившая партия оказывается в оппозиции а еле пролезшие с 5% нацики в правительство входят.

В 7:00 вышла статья и еще толком не одного коммента? Как так то,а?

Толку о рейтинга???ЦС надо создавать коалицию с кем-то. Или увеличить электорат, путём предоставления всем не гражданам, гражданства. И уж 100% добиватся права выбора неграждан в местные органы власти. Я латыш в Англии участвую в выборах, а люди прожившие всю жизнь в Латвии-нет,бред.
А так вы пока бесполезные.Учитесь у Тевземей ,7 % националистов управляют страной.,в прямом смысле.

Толку о рейтинга???ЦС надо создавать коалицию с кем-то. Или увеличить электорат, путём предоставления всем не гражданам, гражданства. И уж 100% добиватся права выбора неграждан в местные органы власти. Я латыш в Англии участвую в выборах, а люди прожившие всю жизнь в Латвии-нет,бред. А так вы пока бесполезные.Учитесь у Тевземей ,7 % националистов управляют страной.,в прямом смысле. Англик

а кого ЦС должна выбрать врагом и на этом создавать себе популярность, не подскажете? вот у нац блока к примеру - это русские и Россия.

Написать комментарий