Очередные дополнительные работы 26-го и 32-го садика обойдутся в 440 тысяч евро 15

Даугавпилсская городская дума объявила результаты конкурса на проведение дополнительных строительных работ в 26-м и 32-м детских садиках. Строительные фирмы “Teraleks” и “Energobaltika” получат подряды на внутреннюю отделку помещений общей стоимостью 440 тысяч евро (с НДС).

Как и следовало ожидать, победителями в обоих конкурсах признаны все те же фирмы, которые уже проводят на объектах основные работы, а в 26-м и дополнительные. 

Внутренняя отделка 26-го детского садика Думе обойдётся в 150 тысяч евро. Примечательно, что нынешняя закупка на проведение строительных работ является уже третьей по счёту. Ранее, основные строительные работы по утеплению с финансированием в 1 245 142,67 миллиона евро в 2016 году достались фирме "Šafrans", однако, закупками от октября 2017 года и марта 2018 года были утверждены дополнительные работы на 92 и 95 тысяч евро  фирме “Teraleks”, которая фактически связана с фирмой "Šafrans": у неё те же фактические собственники.

Тем временем, дополнительная закупка для 32-го детского садика является первой и обойдётся самоуправлению в размере 290 тысяч евро. Фирме "Energobaltika" дополнительные строительные работы достались дополнительно к основным работам с финансированием в размере 1 620 959,56 миллиона евро.

 

22.05.2018 , 13:25

Инна Барабанова , GOROD


Написать комментарий

Вот это масштабы!!!

солдатам нато

вот это садики..золотые унитазы

Ах да Лачплесис! Ай да молоток! Все Шмуксту, все в дом

Уверена ,что за эти средства можно было уже новый сад построить !!!((((

И правда, зачем детским садам нужны ремонты??? Ремонты нужны в исправительных колониях, местах заключения, а детским садам незачем!

Вот бабосики на выборы.

Дааааа когда он уже нажрется????

Рихард просто Фунт))))

Вот достроють, и в такой сад не стыдно будет и английскую королеву пригласить. Золотые унитазы, шёлковые тюли, столики из малахита.

I kto po vashemu rulit?

Да тут уже не просто отмыв бабла а водопад))

ребята, за такие деньги можно было с нуля садик построить, это пздц товарищи.

I kto po vashemu rulit? Imant

Кто , кто....Лачплесис! А мер ....даааа пустышка))) ничего он не может))))

Рихард просто Фунт)))) Катя

Ну значит он точно знает что будет за дела других сидеть

Написать комментарий