Фотофакт: возле песочницы выросла опасная для детей трава? 22

Даугавпилчанка Анна прислала в редакцию фотографии двора на Новом Форштадте, где местами выросла трава, небезопасная, по ее мнению, для маленьких отдыхающих.

«На НФ, на участках, где играют дети, растет трава, о которую можно порезать ноги. Также в эту траву справляют нужду дворовые коты. Почему это никем не контролируется? И кто несет ответственность? Участок Тарту, 15».

«Наш город.» поставил в известность Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, где редакции пообещали выехать на место и осмотреть указанную в письме читательницы междворовую территорию.

Дополнено (15:35)

После осмотра площадки УКХ приняло решение ликвидировать беспокоящие детей заросли - это будет выполнено в ближайшее время.

 

01.06.2018 , 17:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
Цапку возьми и выполи. Грань

Мои дети давно выросли. И росли они еще и не в таких дворах. Так шо, сам поли.

Участок контролируется котами. С них спрос :)

Кас тас ир цапка?

Кас тас ир цапка? Баба Ванга

Тас ир мотыга.

rokā capku i vperod, būs viss kārtībā

в эту траву справляют нужду дворовые коты. Почему это никем не контролируется? == сложно проконтролировать справление нужды котами, вероятно , нужен специальный смотритель...

Кас тас ир цапка? Баба Ванга

это тяпка.

Nu tak vozmi i vipoli !Dlja svoih ze detok!

Кас тас ир цапка? Баба Ванга

Цапка это бабка, которая постоянно вангует и дурь дует.

Nu tak vozmi i vipoli !Dlja svoih ze detok! Angela

Лучше фотографировать и возмущаться.

Ну ё* вашу мать, вы серьезно? кто будет контролировать пучок травы 2 на 1.5 метра? Пл*ть, бестолочь, возьми в свои руки ничего тяжелее х*я не державшие - лопату, да и выкопай...
Что дальше? По всей видимости, начнет жалобы писать кто контролирует состояние её задницы после большой нужды?....

Эта трава тут всегда росла и никто не обращает внимания! У меня 2 дочки выросли на этой площадке! Это как наго бегать чтобы порезать ноги об траву! Напишите письмо руководству дворников! Это если рвать руками может и будут порезы! Во если борщевик тут рос то это опасно! А эта травка не опасная! Проведите курс биологии ребёнку,скажите травка осока острая если ьулегт рвать ручками!

А коты нужду справляют не в травку,а в саму песочницу!!!! Так что если ваш ребёнок выкопает какашку, тоже объясните что это такое! А песок привозят свежий каждый год!!!!

На НФ, на участках, где играют дети, растет трава, о которую можно порезать ноги. Также в эту траву справляют нужду дворовые коты. Почему это никем не контролируется? И кто несет ответственность? Участок Тарту, 15».

Почему не кем не контролируются эти "яжматери",считающие,что им все всё должны. Таких нужно под особый контроль!!!

На НФ, на участках, где играют дети, растет трава, о которую можно порезать ноги. Также в эту траву справляют нужду дворовые коты. Почему это никем не контролируется? И кто несет ответственность? Участок Тарту, 15». Почему не кем не контролируются эти "яжматери",считающие,что им все всё должны. Таких нужно под особый контроль!!! REM

В данном случае речь не о "яжематерях", а о том, что уборка прилегающей к дому территории это прямая обязанность обслуживающей компании. На эти цели в год списываются не малые суммы из всех собираемых за обслуживание денег. Поэтому, может и можно было бы обвинить в лентяйстве жителе,, которые не могут взять и выполоть участок, но ведь за это платится! Перересчитайте тариф за обслуживание, верните, люди скинутся на цапку-тяпку и сами сделают прополку.

УКХ, проведите осмотр территории гаражей на Балву 2 и примите решение об уборке стихийных свалок! Почему убрали камеры? Сколько штрафов собрали? Почему они не пошли на уборку территории? ХАПУГИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

в эту траву справляют нужду дворовые коты. Почему это никем не контролируется? == сложно проконтролировать справление нужды котами, вероятно , нужен специальный смотритель...

Согласосы контролируют и крышуют кошачьи бомжатники. С них и спрос.

коты это не корова,что бы срать-сцать в траву..коты справляют нужду только в ямки,которые сами выкапывают и сами же закапывают..лень объяснять почему,но если интересно почитай книжку по биологии о кошачьих ..

Привыкли жаловаться,взяла убрала.

опасная трава ликвидирована )))

Написать комментарий