Таможенники Латгалии запели (видео) 5

На пропускном пункте «Гребнево» (граница с Российской Федерацией) сотрудники таможни и Продовольственно-ветеринарной службы Латвии в свободный час занимались улучшением своих песенных навыков.

Цель у служащих благородная – подготовиться к виртуальному участию в Ночи совместного пения на большой сцене Межапарка, которая состоится в рамках XXVI Вселатвийского праздника песни и XVI Праздника танца. Старший дирижер Праздника песни Интс Тетеровскис обучал таможенников исполнению латышских народных песен с помощью смартфона.

Выяснилось, что даже те, кто по роду своей деятельности не имеет достаточно времени для хорового пения, вполне имеют возможность стать настоящими артистами, используя высокие технологии.

 

01.06.2018 , 19:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: lnkc.gov.lv


Написать комментарий

один таможенник в лотерею постоянно выйгрывает крупные суммы, а у другого мама учительница, миллионы скопила ;) вот и поют от счастья

Запели...а работать оперативно не пробовали??? Время у них есть...а то что еле жопы двигают и епальники недовольны на границе постоянно, это что такое??? На границе стоять надо на лег.авто не меньше 1.5 часа а прошлая суббота более 8 часов!!!!

nam takaja tamoznja ne nuzna za derzavu obidno cerez odnogo rastreljatj

ну нашли у кого то травку, дунули, вот и весело людям.

сигаретника словили -он нам проплатилюну пропили шальные деньги-чем не петь

Написать комментарий