Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен Даугавпилсскому аэропорту. Самоуправление сообщило, что его развитием заинтересовались потенциальные инвесторы из Турции, которые высказали намерение развивать на базе аэропорта логистический парк.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Как вы оцениваете интерес турецких инвесторов к Даугавпилсскому аэропорту?».

06.06.2018 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Очередные комивояжоры.

давно пора закрыть эту тему, которую мусолят все 28 лет, как от туда ушли советские военные лётчики, тк сделали из аэропорта чёрную дыру , в которой исчезают народные деньги.
Разве из Аглоны возвратят плиты, что были сняты со взлётной полосы ? Сколько уплыло денег народа на зарплату только директора аэропорта ?????

давно пора закрыть эту тему, которую мусолят все 28 лет, как от туда ушли советские военные лётчики, тк сделали из аэропорта чёрную дыру , в которой исчезают народные деньги. Разве из Аглоны возвратят плиты, что были сняты со взлётной полосы ? Сколько уплыло денег народа на зарплату только директора аэропорта ????? ют

Не понимаешь Ты текущий момент; "думцы" тоже кушать хотят. Это как "закапывание" денег возле городской поликлиники. Было два ряда ДЕРЕВЬЕВ. Спилили, для движения транспорта НИЧЕГО не поменялось. Ну, вроде, установят светофоры Райня-Виестура. Хватило бы и "лежачих полицейских" как на перекрёстке Райня-Алеяс. Но надо кушать, за счёт налогоплательщиков.

Очередное отмывание украденных денег. И куда смотрит полиция безопасности? Интерпол, Европол. Все куплены что ли? Всех за решетку воров.

Да здравствует межгалактический аэропорт Нью Даугавпилс.

Написать комментарий