Воспитанники BFC Daugavpils – чемпионы Латвийского Фестиваля по футболу среди мальчиков

Впервые с 2012 года, после 6-ти летнего перерыва, воспитанники футбольной академии BFC Daugavpils снова стали чемпионами Фестиваля по футболу среди мальчиков, который был организован Латвийской Федерация футбола. В напряженной борьбе нашим ребятам удалось обогнать команды из Тукумса и Лиепаи.

Фестиваль по футболу среди мальчиков - один из самых масштабных и долгожданных футбольных турниров в Латвии. В нем принимают участие 18 футбольных академий, которые в зависимости от уровня подготовки делятся на три группы. Команда BFC Daugavpils вместе с 5 другими футбольными академиями соревновалась в самой престижной - А группе.

В предыдущие годы наша команда уверенно держалась в тройке лучших, однако до первого места дойти не удавалось. Основной спецификой турнира является то, что каждую академию представляют три возрастные группы, и полученные ими пункты суммируются, формируя общий зачет команды.

Подробная информация о результатах игр доступна по ссылке.

Портал Gorod.lv поздравляет юных спортсменов, тренеров и родителей с победой, и желает успехов на дальнейших соревнованиях.

ФейсбукФейсбукФейсбук

12.06.2018 , 19:45

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий