День ввода советской армии: Ринкевич знает, как бороться с агрессией извне 28

В день, когда были введены советские войска и положено начало оккупации Латвии, важно помнить, что только демократия и правовое государство не позволит в будущем повториться подобному, считает глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич.

"В день оккупации Латвийской Республики важно помнить, что демократия и верховенство закона укрепляет способность государства и общества противостоять агрессии и оккупации. К тому же авторитаризм и популизм ослабляют государство", - написал Ринкевич в своим Twitter.

Ввод советских войск в Латвию — эпизод латвийской истории, в ходе которого 17 июня 1940 года в Латвию вошли части советской Красной Армии. В это время после ультиматума СССР в Латвии 20 июня 1940 года было создано новое правительство во главе с микробиологом Августом Кирхенштейном. Бывший тогда главой государства Карлис Улманис бездействовал.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
https://www.youtube.com/watch?v=-vgBY71AFVo no 6:30 min Par Mūsu Dzimtenes meži un zemi Marlis Karsis

Liels Bums uz 700 ha

Письма из Двинска 1940 год
http://avtor.karelia.ru/elbibl/arkavin/povalyaev2/files/assets/basic-html/page-22.html

Вчера в старой Риги столько оккупантов видел,сидят жрут и пиво трескуют.Куда Ринкевич смотрит?

Как можно оккупировать свою собственность ? Нонсенс . Вернули , таки да , это было первое возвращение домой , а вот всякие гомосексуалисты всеми возможными способами оттягивают второе возвращение , это не правильно.

pravilno narod govorit,u vlasti debiloidi i pediki.

Nezināt valsts valodu, kurā dzīvo, var ciemiņš, idiots vai okupants, kurš uzspiež savu valodu Kārlis Markss

это ты о ком? в Латвии уже все знают латышский, если кто и не знает грамматики, то это совсем уже древние старики но и те латышский понимают.

Причем здесь валода?

Причем здесь валода? 17.06

валода - это всё что осталось от даров Ленина и Ельцина латышам

Хранят, как память о великих русских-евреях.

Пока Трамп не запретил

а где основная нация - евреи ?

Трамп за убиенных евреев этих лабатых по-ветру развеет!

а где основная нация - евреи ?

жил один еврей, таки он сказал, что ВСЕ ПРОХОДИТ,

и ЭТО ПРОЙДЕТ !

валода - это всё что осталось от даров Ленина и Ельцина латышам Хранят, как память о великих русских-евреях. Пока Трамп не запретил

www.youtube.com/watch?v=ceu9H8id2go

Если он считает что РУССКИЕ оккупировали ЛАТВИЮ,пусть тогда ответит -зачем латыши оккупировали ЛАТГАЛИЮ?

Этот пидрила для начала бы историю своей страны выучил, из которой узнал, что Красная армия в количестве примерно 30 тысяч человек зашла в Латвию в начале октября 1939 года по соглашению с правительством Ульманиса.. Стропская элита

А если бы ты, дикарь, отличал бы геев от пидрил (последним ты как раз и явлаешься) невежда дкревенская, то знал бы что пришлось выбирать из двух зол наименьшее, знал бы что от позора застрелился начальник погранохраны, знал бы про инцыдент в Масленках, в общем много что знал, а так... Спрашивать даже не чего :)

Если он считает что РУССКИЕ оккупировали ЛАТВИЮ,пусть тогда ответит -зачем латыши оккупировали ЛАТГАЛИЮ? латгалец

Как же тогда пакт Молотова и Рибентропа? Ваша любимая и необятная буквальвно на днях очередной раз присела ...опой в лужу, когда выяснилось что уничтожали документы по поводу гулага :)
Если это была не окупация то что тогда? Почему народ тогда так против выступает?

Как можно оккупировать свою собственность ? Нонсенс . Вернули , таки да , это было первое возвращение домой , а вот всякие гомосексуалисты всеми возможными способами оттягивают второе возвращение , это не правильно. "оптимист"

Тоже мне возвращенец! Сам и возвращяйся, не когда Латвия доьровольно не предналежала России, да и во времена царской империи тут были выселки.

Как же тогда пакт Молотова и Рибентропа? Ваша любимая и необятная буквальвно на днях очередной раз присела ...опой в лужу, когда выяснилось что уничтожали документы по поводу гулага :) Если это была не окупация то что тогда? Почему народ тогда так против выступает? Andris

Читайте гаагскую конвенцию (1907 года, по-моему) Может быть тогда поймёте,что такое оккупация. Хотя вряд ли. Ну, не дано человеку. Вот геев от пидоров он отличить может. По размеру, что ли.

А если бы ты, дикарь, отличал бы геев от пидрил (последним ты как раз и явлаешься) невежда дкревенская, то знал бы что пришлось выбирать из двух зол наименьшее, знал бы что от позора застрелился начальник погранохраны, знал бы про инцыдент в Масленках, в общем много что знал, а так... Спрашивать даже не чего :) Andris

приходит андрис к доктору - послушайте доктор, мне нравятся мужчины, наверное я гей?
доктор - а кем вы работаете?
- слесарем
-нет голубчик, вы не гей, вы пидор!

приходит андрис к доктору - послушайте доктор, мне нравятся мужчины, наверное я гей? доктор - а кем вы работаете? - слесарем -нет голубчик, вы не гей, вы пидор! анекдот

Я обидился...

on znajet kak nogi razdvigats

Петух прокукарекал вместо Авроры

Написать комментарий