Резинка на клюве: из-за доверчивости к людям чуть не погиб маленький утенок 6

В понедельник в Мелнэзере была проведена операция по спасению утки, на клюв которой неизвестные злоумышленники насадили резинку. В работах по спасению птицы учавствовали Государственная пожарно-спасательная служба и местные отдыхающие.

Как в социальной сети Facebook написала очевидица Инета, на озере живет целая утиная семья, но доверчивость одного утенка из выводка, чуть не стоила ему жизни. Утенок по всей видимости был не только напуган, но и удивлен таким интересом со стороны людей, поэтому работы по отлову утки заняли несколько часов. Помогли, как спасатели, представители приюта для животных.

Уточку удалось поймать и было видно, что из-за натянутой злоумышленниками резинки, птица не могла открыть клюв, то есть фактически ее обрекли на гибель.

"Я не знаю, как чувствует себя человек, который совершил это по отношению к маленькому и незащищенному существу, но добро всегда побеждает зло! Только грустно, что есть такие люди среди нас!", - написала Инета.

Женщина поблагодарила командира бригады ГПСС Нормунда Янсона, пожарного Эдгара Фогела, автоводителя Яниса Риекстиньша за надежду и настойчивость.

https://www.facebook.com/ineta.zela/posts/475882272865682

Пользователи благодарят спасателей и резко высказываются о людях, причинивших такой вред водоплавающей птице.


Написать комментарий

Это не "люди", это НЕЛЮДИ! Мир может погибнуть не из-за того, что много людей живёт не планете Земля, а из-за того, что много НЕЛЮДЕЙ!!!

резинку одела добрая девочка, стянув её со своих волос.

резинку одела добрая девочка, стянув её со своих волос. Холмс

Хреновый с тебя Холмс.такие резиночки на волосах не носят. Такими резинками обычно какие либо пакеты, упаковки фиксируют. Найти бы урода затейника, и голову с попой местами поменять.

очередное доказательство как теперь воспитывают детей. Раньше были советские м/ ф , которые учили доброте , а что теперь смотрят дети и воспитывают ли их вообще ??? Зато теперь нельзя наказывать детей и даже дети подают в суд на своих родителей. Как говорится дожили до светлых дней.
я бы быстро и доходчиво объяснила почему так делать нельзя. Нужно, то и на примере можно объяснить, если поморить голодом дней пару. Запомнит на всю жизнь, что так нельзя делать и каково это быть голодным.

Хреновый с тебя Холмс.такие резиночки на волосах не носят. Такими резинками обычно какие либо пакеты, упаковки фиксируют. Найти бы урода затейника, и голову с попой местами поменять. .

вот ты и попался вредитель, на мою удочку!

Это не "люди", это НЕЛЮДИ! Мир может погибнуть не из-за того, что много людей живёт не планете Земля, а из-за того, что много НЕЛЮДЕЙ!!! лада

kto takaja ctob suditj ljudej?

Написать комментарий