Депутатам сообщили о перспективах развития городской спортивной инфраструктуры 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
О предложениях рабочей группы, созданной в мае с целью разработать концепцию по развитию даугавпилсской спортивной инфраструктуры в рамках бюджета 2018 года сообщил заместитель руководителя Управления спорта Имант Лагодский во время комитета по вопросам культуры и образования 21 июня.

В частности, членами группы выдвинуты следующие предложения:

  • 100 000 евро, которые изначально были запланированы в городском бюджете этого года на развитие спортбазы “Дзинтариньш” решено направить на строительные работы в спортивном учреждении на Циетокшня, 61, где будет обустроен зал для боксеров. Перераспределение средств уже утверждено депутатами. Предположительно, работы будут закончены в этом году
  • средства на развитие (проектирование и строительные работы) спортбазы “Дзинтариньш” предусмотреть в бюджете следующего года. Специалисты предлагают развивать базу как большой мультифункциональный спорткомплекс, функционирующий круглый год. Реализовать проект планируется в 4 этапа;
  • предусмотренную в бюджете Управления спорта сумму в 50 000 евро использовать для  проведения ремонтных работ по замене напольного покрытия на спортбазе по ул. Кандавас, 17А;
  • оставить сумму, запланированную для ледовой площадки по ул. Стацияс, 45А на разработку строительной документации, чтобы в 2019 году провести закупку на строительные работы.

22.06.2018 , 19:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

А где новый начальник? Почему он на комитеты не ходит? По думскому положению все доклады перед депутатами должен делать руководитель!!! Стивриньша в студию!! В четверг на думе хотим видеть!!!

Господин Стивриньш уехал в Елгаву на ветеранские спортигры, а когда вернётся будет заседать в думе. Он инкогнито и трогать его вредно, мэр не велит. Пусть привыкает к новой работе. СТИВРИНЬШ ЕЩЁ НАС ОЧЕНЬ НЕ РАЗ ПОРАДУЕТ.

А почему в бывшую ДЮСШ переедут борцы, а не боксёры, у которых ужасные условия для тренировок ? Они не заслужили ?

Novij rukovoditelj nicego ne resit.kak bil bardak tak i budet.ne jenbajeva odnogo snimatj nado bilo a gnatj vseh s nim vmeste.

Novij rukovoditelj nicego ne resit.kak bil bardak tak i budet.ne jenbajeva odnogo snimatj nado bilo a gnatj vseh s nim vmeste. !

Новый решит....за него решат. А остальных, Стивриньш скоро выгонит.

Horoso eslibi resil i vignal.no vrjadli.vse eti dejateli kak ne rabotali tak i ne rabotajut.

Написать комментарий