Новое «Единство» призывает партии не сотрудничать с прокремлевскими силами 28

Объединение партий "Новое Единство" обратилось к национальному объединению ВЛ-ТБ/ДННЛ, Союзу "зеленых" и крестьян, объединению "Для развития/За!", партии "Прогрессивные", Латвийскому объединению регионов и "KPV LV", Новой консервативной партии с призывом договориться перед выборами 13-го Сейма о том, чтобы "не сотрудничать с прокремлевскими партиями".

"События последних недель во внутренней политике Латвии и предвыборную активность отдельных партий нельзя истолковать иначе, как недвусмысленные попытки России внести раскол к евроатлантическое сообщество, а приход прокремлевских сил к власти в Латвии будет означать изменение курса внешней политики", — заявил председатель "Единства" Арвил Ашераденс.

Он подчеркнул, что демократически-центристские и национально-консервативные партии должны осознавать серьезность ситуации и предпринять минимальные меры, договорившись "не сотрудничать с прокремлевскими силами и их сателлитами в латвийской политике".

27.06.2018 , 15:05

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Некоторые обьединения напоминают свинарник. Визг истошный вонь и столпотворение у кормушки. и выход то все рано один-в навоз рано или поздно.

Никто в Латвии не сделал так много полезного для кремля как эти суки национально озабоченные. Алоиз Виссарионовичь

Вот уж точно не в бровь а в глаз!Браво!

А это правда что Лачплесису предлагали в ЦС вступить? Что он там вещает на дрянях? С трудом верится.

Как на мясокомбинате, козлы призывают баранов следовать за ними.

Уважаемые народы Латвиии!!!!!!Следите за своими престарелыми родными, они делают много глупостей в день выборов!!!!!!В народе ходили слухи,когда блеядинство на последних выборах теряло процент,они схватили автобусы и понеслиь по курземкоземгальским хуторам с урнами🤡🤡🤡И вот результат----еще 4 года кормушка👹👺👹👺😈☠

А это правда что Лачплесису предлагали в ЦС вступить? Что он там вещает на дрянях? С трудом верится.

Ага )) утопиться в озере в объятьях Эйгима

:)) Только с яблочкиной нужно сотрудничать, так призывает, никто и не сомневается, адепты всегда готовы пожертвовать собой ради процветания яблочкиной и оголтелой шоблы политических проституток.

Партия Согласие, как сказал Ушаков , не русская, а латышская партия.
может озабоченные имели ввиду Русский союз, которые пытаются в одиночку добиться признания русского языка в Латвии ???
а больше нет партий, которые за русских.

Уважаемые народы Латвиии!!!!!!Следите за своими престарелыми родными, они делают много глупостей в день выборов!!!!!!В народе ходили слухи,когда блеядинство на последних выборах теряло процент,они схватили автобусы и понеслиь по курземкоземгальским хуторам с урнами🤡🤡🤡И вот результат----еще 4 года кормушка👹👺👹👺😈☠ Местный еврей👦

сейчас многие молодые , что зомби, которым вдалбливают, что только латыши приведут к процветанию страны. Если почитать многие комменты, то так и сквозит , что молодые за латышские партии .

Хотя бы поменяли слова между собой - а то как выборы так призыв "Русские идут" Самим то не надоело?

Да, надо сотрудничать только с прозападными силами! Запад нас облагодетельствовал, высосав всё, и население тоже высосал себе в рабы. Всё стало замечательно прозападным. Лечиться дорого. Жить дорого. Но зато как-то по-настоящему прозападно чувствуешь себя.

Англосаксонские холуи не хотят сотрудничать с кремлём ? А если прикажут ? "оптимист"

они дружно обсирали Трампа и будут жестоко наказаны!

А этот умник с Васюков не хочет рассказать что делать с компонентом обязательной закупки по электричеству? Не надо лезть в чужой огород когда в своём ничего сделать не можешь. Serz

...кинешь камешек...прилетит булыжник!

Хотя бы поменяли слова между собой - а то как выборы так призыв "Русские идут" Самим то не надоело? глено

и они пришли...каклы и русские - один народ!

Atkal Vienotība šķel tautu!

Atkal Vienotība šķel tautu! Madara

Sēdi jau savā " madarā" un napļakš !

В прошлой думе был такой депутат Зайцев. Ну тот который ГЭС готовился снова начать строить вместе с российскими инвесторами. По-моему, товарищ Зайцев был в коалиции с Латчплесисом. Лачплесис, ну это тот, который присоединился к Единству. А товарищ Зайцев, ну это тот, который избирался от Русского союза и от думы потом в теплосетях "рацухи" закидывал и в спидвее, тоже от думы, гравий подсыпал на Локомотиве. Так как так не сотрудничать тогда? Хотя, это такое, всё на благо страны и города.

Не следят за трендом , вот Колин папа уже в шаге от воссоединения с родиной.

от этого клоуна. Пусть сначала разберётся с компонентом обязательной закупки, или может кремль его,компонент, навязал?
Предприятия закрываются, есть налицо нечестная конкуренция со стороны западных инвесторов, результат: убыль населения страны, которая бывает только в военный период.
И что-же делает это министр...: ищет врагов. А как он решил вопрос с КОЗ? Уменьшил расходы на 2-8 процентов (его решения кпд 0,2- 0,8 процента)!!! Но он решил, что всё ОК и включился в политику опять, почему-то мне кажется, что другого он на умеет :(

Президент России Владимир Путин обозначил главные приоритеты страны, прошла инвестиционная презентация развития российского порта Усть-Луга. В этом морском порту в Ленинградской области создаются три новых терминала по переработке зерновых культур, пищевых продуктов, сыпучих и генеральных грузов.
----------------------------------------------------------------
Таким образом, Россия полностью забирает свои грузы из прибалтийских портов. На такой шаг российские власти подтолкнула оголтелая русофобия со стороны правительства Литвы, Латвии и Эстонии.
Вывод : ели латыши хотят ОКОНЧАТЕЛЬНО положить зубы на полку могут голосовать за ЕДИНСТВО и их Банду

Написать комментарий