Почему мужчины женятся на молоденьких? 37

Хороший и обидный для многих вопрос, хотя в последнее время и женщины все чаще выбирают в спутники юных и бодрых, поэтому перекос немного выравнивается. Но вернемся к ответу на поставленный вопрос. Понять, почему же некоторые мужчины ищут молодую кровь и почему сверстницы для них не так привлекательны, совсем нетрудно.

Текст: Алена Котович, колумнист, блогер

Во-первых, мужчины боятся стареть еще больше, чем мы, просто они в этом не признаются, да что там – вообще не любят говорить на данную тему, в отличие от нас: «Ой, у меня вылезла мимическая морщинка!» или «Помогите, целлюлит!». У парней другие заморочки: самое страшное для них – стать бессильными и больными, ведь мужчины всегда должны быть на высоте. И если мы бежим в салон красоты или к пластическому хирургу, мужчины ищут другое лекарство – молодую спутницу.

Во-вторых, благодаря романам с молодыми девушками мужчины сами чувствуют себя так, словно вернулись на двадцать лет назад, и не только внутренне, но и внешне. Сразу же меняют гардероб, покупают престижную тачку, виллу на Багамах (кто на что горазд) – и все, опять двадцать пять. К тому же это здорово повышает социальный статус, а еще молодые спутницы всегда зависимы материально, это тоже греет душу: «Я для нее просто бог!»

В-третьих, конечно же, постель. Это не значит, что секс со сверстницей не такой яркий, напротив, чаще он как раз даже лучше. Вот только ощущение молодого тела пьянит и радует мужской глаз. Рядом с юной нимфой мужчина ощущает прилив жизненной энергии. Его сексуальность и чувственность оживает, и он вновь видит себя привлекательным и на многое способным.

Красивая картинка вырисовывается, правда? Может, мужчинам вообще не надо жениться на сверстницах, а ждать 40–50 лет и заключать браки с молодыми девушками? А девушкам, напротив, сразу выходить замуж за претендентов лет на 15–20 старше и все будут счастливы?

Но так, увы, не бывает. Да и заканчивается такая «любовь» зачастую совсем не так феерично, как начиналась. Приведу в пример моего давнего знакомого Ярослава.

Сначала он был на седьмом небе от счастья со своей новой женой Викторией, которая была младше на 22 года. Регулярная половая жизнь, глаза горели, друзья завидовали. Говорил, что чувствует себя моложе и у него открылось второе дыхание, вот только у его молодой жены через пять лет это «дыхание» закрылось. Девушка завыла от тоски, ей хотелось встречаться с подругами и активно отдыхать, а он собирал последние силы и всячески настраивал себя на секс с ней. Единственное, что ему хотелось, – провести тихий вечер в ресторане с вкусной едой и морепродуктами, а ей – веселиться с подружками в клубе до утра.

Итог отношений – развод, разбитое сердце и возвращение возрастных комплексов, от которых Ярослав так яростно пытался убежать, женившись во второй раз.

В общем, для мужчин брак с молодой девушкой – это как для нас поход к пластическому хирургу: омоложение и желание сбросить несколько лет. И стоит ли бедняг за это осуждать

01.07.2018 , 13:05

Mixnews.lv

Фото: http://www.mixnews.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
МОЛОДЕНЬКИЕ САМИ ВЫБИРАЮТ НАС ВЕТЕРАНОВ....ПРИВОЖУ ПРИМЕР...МНЕ 62 ПЕРЕСПАЛ С 35 ЛЕТНЕЙ ...ОНА В ВОСТОРГЕ...САМА ОТВЕТИЛА ПОЧЕМУ.....ТЕПЕРЬ ПАЦАНАМ ДО 40 НА УМЕ ПЛАНШЕТ АЙФОН СТО ГРАММ ЕСЛИ ДЕЛО ДОХОДИТ ДО СЕКСА ТО КАК ВАРЕНЬЕ ...ПЯТИМИНУТКА...И СПАТЬ ...ОДНИМ СЛОВОМ СЛАБАКИ А ПОЧЕМУ ....ДА У НИХ В ПАМПЕРСАХ ВСЁ СГОРЕЛО ...РАНЬШЕ ПЕЛЁНКИ ТРУСИКИ КОЛГОТКИ ....НУ ПАПИСАЛ В ШТАНИШКИ И ВЫСОХЛО ....А СЕЙЧАС ЧАСАМИ НАСЯТ ПАРОВУЮ ВАННУ МЕЖДУ НОГ ....ВОТ И СЛАБОКИ СТАЛИ ...НУ МОЛОДЁЖЬ ОТВЕТЬТЕ Я ПРАВ ИЛИ БЛЕФУЮ .... лукашенка

Девушка рассказывает подругам: - Это было прекрасно! Лучшая ночь в моей жизни! Сначала 2 часа прелюдий, потом три часа секса, и в конце разговоры до утра!
дедок рассказывает: - Это было ужасно, невыносимо. Сначала не вставал, потом кончить не мог. А под конец бессонница!

Ну правильно. Своя-то жена, как говорится, и щей варить не умеет. Вот и мечтает о чужих женах наша "в каждую бочку затычка"- Виктор!

Ты как всегда не проникся мыслью))). Постоянно голодаешь? )

Дедушки согласны содержать внучек, чтобы дольше прожить.Они подпитывают себя сильной энергией молодости.
Печально.

Gospodi ja kak podumaju 4to maja do4 budet zitj so strperem,,,,, da nikogda v zizni ne pozvolju takoje vigonju s doma!!! Takije braki tolko iz za kawelka i vsjo tak kak spatj devo4ke molodenjkoj s muzikom fuuuu jesle tolko v statuse luovnici ,,,, a begut k zonam v topluju ujutnuju i vkustno nakormlennogo!!!!

Не вижу проблем в 10 летней разнице.

У меня сердце не выдержит смотреть этот футбол.....

Дедушки согласны содержать внучек, чтобы дольше прожить.Они подпитывают себя сильной энергией молодости. Печально. ЛК

энергия не передаётся от человека к человеку! а вот умереть в таком возрасте, от чрезмерных усилий, можно запросто!

У меня сердце не выдержит смотреть этот футбол..... Виктор

нервы были на пределе!

Мое безграничное уважение тем мужчинам, которые до глубокой старости прожили со своей единственной женой, не предавали ее, любили, уважали, с которой вместе достойно состарились. И еще большего уважения заслуживают женщины, которые всю жизнь были интересны своим мужьям, следили за собой, не смотря ни на что. Люди, прожившие в браке 40, 50, 60 лет. Вот о таких нужно писать.

На 100% верно.

Хорош, людей-то смешить! Знаю одного такого "ветерана", проживающего в соседней съемной квартире, бухает на пару с запойной молодухой, у которой и муж, и дочь малолетняя имеется.

нервы были на пределе! да

Угу)))

Какая то блохерша решила, что она лучше всех остальных знает поднятую тему. Что то там написала, привела неочевидные примеры, притянула за уши, то что ей выгодно и выдала статью с совершенно ничем не подтвержденными выводами. Очередное женское бла-бла.....

МОЛОДЕНЬКИЕ САМИ ВЫБИРАЮТ НАС ВЕТЕРАНОВ... лукашенка

Я далеко не молоденькая, но и не совсем древняя, но ветеранов(как вы пишете) не выберу, +/- 5 лет это оптимальная возрастная разница.
И как прокомментировали ниже, она вам льстила))

Я далеко не молоденькая, но и не совсем древняя, но ветеранов(как вы пишете) не выберу, +/- 5 лет это оптимальная возрастная разница. И как прокомментировали ниже, она вам льстила)) Трудяга

Откуда вы знаете, что она ему льстила? Может у мужика в его возрасте не то, что всё в порядке, а всё в наиполнейшем порядке. Вы под ним или на нём сидели, чтобы утверждать то, что утверждаете? Свечку держали? Вы лучше о своём здоровье и о своих мужчинах думайте, а не о том, как было у других и кто кому и что говорил.

Один раз переспал, а понтов-то сколько. 35-летнюю тоже понять можно. Не 20 лет. Выбора немного. А если серьезно, любой психолог вам скажет, что старость у мужчины начинается тогда, когда в его жизни появляются любовницы намного моложе его. А молоденькая девушка соглашается на близкие отношения с пожилым, потому что ей не хватило отцовской любви, либо из-за корысти.

Про психолога вы сейчас полную х.йню несёте. Постеснялись бы сюда приплетать то, чего нет. Любви все возрасты покорны. Каждому в этой жизни своё. Кто-то здесь говорит про уважение к тем, кто в совместной жизни долгие годы прожил. А если супруг или супруга скончались по какой-то причине? Всё, забыть обо всём на свете и дрочить на ёё фотографию? Послушаешь ваш бред и понимаешь, у людей в башке полнейшая ахинея. Минусуйте сколько вам влезет. Вам всё-равно своими ограниченными мозгами не понять то, что я имел в виду. Просто люди у нас в городе зашоренные настолько, что из этой жопы мы никогда не вылезем. Обидно за город.

МОЛОДЕНЬКИЕ САМИ ВЫБИРАЮТ НАС ВЕТЕРАНОВ....ПРИВОЖУ ПРИМЕР...МНЕ 62 ПЕРЕСПАЛ С 35 ЛЕТНЕЙ ...ОНА В ВОСТОРГЕ...САМА ОТВЕТИЛА ПОЧЕМУ.....ТЕПЕРЬ ПАЦАНАМ ДО 40 НА УМЕ ПЛАНШЕТ АЙФОН СТО ГРАММ ЕСЛИ ДЕЛО ДОХОДИТ ДО СЕКСА ТО КАК ВАРЕНЬЕ ...ПЯТИМИНУТКА...И СПАТЬ ...ОДНИМ СЛОВОМ СЛАБАКИ А ПОЧЕМУ ....ДА У НИХ В ПАМПЕРСАХ ВСЁ СГОРЕЛО ...РАНЬШЕ ПЕЛЁНКИ ТРУСИКИ КОЛГОТКИ ....НУ ПАПИСАЛ В ШТАНИШКИ И ВЫСОХЛО ....А СЕЙЧАС ЧАСАМИ НАСЯТ ПАРОВУЮ ВАННУ МЕЖДУ НОГ ....ВОТ И СЛАБОКИ СТАЛИ ...НУ МОЛОДЁЖЬ ОТВЕТЬТЕ Я ПРАВ ИЛИ БЛЕФУЮ .... лукашенка

Переспал с 35-летней? Молодца, раз шишка стоит.
У пацанов до 40-ка на уме планшет, айфон, да сто грамм? Чушь несёшь.
Как варенье и пятиминутка? Ты с этими пацанами спал, что ли, коль такие подробности знаешь? Или тебе твоя 35-ти летняя об этом рассказала? Очень важный момент!
Подгузники виноваты в ранней импотенции? Ошибаешься. Это тут вообще ни при чём. Про половое созревание ничего не слышал? Так в этом возрасте подгузники не носят. А на потенцию в большей степени влияет сидячий образ жизни у подростков, не совсем здоровая пища и ранняя сексуальная распрепощённость. Они быстро остывают к этому делу, потому что видят это каждый день и со всех сторон.
Так что не надо всех под одну гребёнку. Потому что предположений, объясняющих ваш фурор у 35-ти летней дамы, может быть очень много.
Но это не повод хорохориться и обвинять в чём-то молодёжь. Радуйтесь и живите дальше.

Откуда вы знаете, что она ему льстила? Может у мужика в его возрасте не то, что всё в порядке, а всё в наиполнейшем порядке. Вы под ним или на нём сидели, чтобы утверждать то, что утверждаете? Свечку держали? Вы лучше о своём здоровье и о своих мужчинах думайте, а не о том, как было у других и кто кому и что говорил.

100% льстила(причин лести может быть несколько), а почему вы решили, что если у 80- то летнего по мужской линии всё в порядке, то это самое главное?! а дряблая везде кожа, отсутствие взаимных интересов и куча молодых парней вокруг не имеют значения?

Про психолога вы сейчас полную х.йню несёте. Постеснялись бы сюда приплетать то, чего нет. Любви все возрасты покорны. Каждому в этой жизни своё. Кто-то здесь говорит про уважение к тем, кто в совместной жизни долгие годы прожил. А если супруг или супруга скончались по какой-то причине? Всё, забыть обо всём на свете и дрочить на ёё фотографию? Послушаешь ваш бред и понимаешь, у людей в башке полнейшая ахинея. Минусуйте сколько вам влезет. Вам всё-равно своими ограниченными мозгами не понять то, что я имел в виду. Просто люди у нас в городе зашоренные настолько, что из этой жопы мы никогда не вылезем. Обидно за город.

Господи, ну город-то здесь причём?

Мне отец в детстве говорил: учись сынок, пробивайся в жизни. А то будет как у меня: трамвай и твоя мама ! Ещё говорил что если бы не пил то и меня бы не было. Некрасивых женщин не бывает бывает мало водки! Даун

Вы сейчас свою маму опустили ниже плинтуса. Не заметили? А ещё говорят, что дауны - солнечные дети! Брешут.

Почему-почему? Да потому что молодое тело на ощупь приятнее дряблого.

Написать комментарий