Ночью около 50 человек оказались заперты на Рижском Центральном вокзале 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В ночь с 30 июня на 1 июля, около 1.30 на Рижский Центральный вокзал прибыл поезд с примерно 50 пассажирами из Цесиса, которые потом не могли покинуть станцию, сообщает KasJauns со ссылкой на агентство LETA.

После прибытия пассажиров в Ригу оказалось, что двери на станции были закрыты и по близости не было людей. Связавшись с представителями вокзала, приехавшим удалось найти ответственных лиц и приблизительно через 15-20 минут двери были открыты.

Представитель предприятия Pasažieru vilciens Эгон Алерс указал, что будет проведена проверка для выяснения причин допущенной ошибки.

"От имени Pasažieru vilciens и Latvijas dzelzceļš хотел бы извиниться перед пассажирами.Будем делать все возможное, чтобы такие ситуации не повторились", - заявил Алерс.

29 и 30 июня в Цесисе проходил фестиваль общения Lampa. В связи с этим был организован дополнительный рейс в Ригу для посетителей мероприятия.


Написать комментарий

papuasi gvinejskie -uvolit na hren takih rukovoditelej !!!

Думаю, для людей которые были на фестивале, это проишествие не оставило неготивные или агресиивные мысли. Приятно, что такие фестивали существуют и радует то, что посещают их приятные и здравомыслящие люди. Спасибо pv и ldz, что были организованны дополнительные рейсы.

закрыты и по близости не было
>>поблизости<< пишется вместе

Уволить всех. И я этого добьюсь.

Написать комментарий