Жуть: мужчина похитил подростка и заставил его копать себе могилу 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, Видземский окружной суд в Цесисе назначил наказание в виде тюремного заключения на полтора года и 220 часов принудительных работ мужчине, который обокрал и похитил несовершеннолетнего парня, заставив его копать себе могилу на кукурузном поле, свидетельствует публично доступное решение суда.

Конфликт произошел 31 августа 2017 года, когда осужденный обокрал жертву и отобрал у него мобильный телефон, говорится в решении суда. Через короткое время виновный встретился с пострадавшим в саду другого человека, где осужденный ударил подростка бейсбольной битой по спине и шее.

После мужчина затолкал пострадавшего в багажник своего автомобиля и отвез на кукурузное поле, где он заставил подростка вырыть себе могилу и лечь в нее. Осужденный ушел после того как совершил преступление.

Мужчине наказание назначено после заключения договоренности с прокуратурой. С него также взыскивается 900 евро, которые выплачены пострадавшему как государственная компенсация, и 86,90 евро, которые выплачены как компенсация ущерба.


Написать комментарий

Т.е. разбойное нападение, причинение телесных повреждений, похищение человека, угроза смерти и всё это по отношению к несовершеннолетнему = 1,5 года и работы?

Т.е. разбойное нападение, причинение телесных повреждений, похищение человека, угроза смерти и всё это по отношению к несовершеннолетнему = 1,5 года и работы? sc

Нагадил подросток.

Т.е. разбойное нападение, причинение телесных повреждений, похищение человека, угроза смерти и всё это по отношению к несовершеннолетнему = 1,5 года и работы? sc

Без причин такого даже преступники не делают. Были завязки.

Без причин такого даже преступники не делают. Были завязки.

Какие причины с юридической точки зрения могут это оправдать? У нас вроде как не суд присяжных

Какие причины с юридической точки зрения могут это оправдать? У нас вроде как не суд присяжных sc

ЭТИМ ДВУМ УРОДАМ ОПРАВДАНИЯ НЕТ.
Живут беззаконием. Оба.
Тебя давно последний раз закапывали? То-то.
Статейка односторонняя, а лошары на мякину клюют. Нужно знать всё дело, присяжный.
Нельзя делать выводы и судить по этой туфте.

Латыши покрывают изуверов и садистов, мразь всякая остаётся безнаказанной, преступления чудовишны, в других цивилизованных странах несколько пожизненных сроков таким выбледкам, но вселатышская коррупционная система сама по себе сброд латышей наделённых госинструментами. Например, Рига, прохожий отдыхает сидя на лавке остановки общественного транспорта, полиция хватает человека привозит в участок полиции и латышские оборотни развлекаясь наносят телесные повреждения несовместимые с жизнью, человек в больнице скончался от нанесённых латышами увечий, а таких случаев масса, также в полицейском участке находят килограмм героина предназначенного для дальнейшего распространения латышской полицией, латышские оборотни прямо из участка полиции торговали смертью. Латышские "правоохранители" преступная коррупционная группа сколоченная по этническому признаку латыши участвуют за мзду в любых преступлениях.

Написать комментарий