Фотофакт: почему не приводят в порядок улицу Ригас? 16

Читательница «Нашего города» Елена прислала в редакцию фотографии конца улицы Ригас. Она сопроводила их возмущенным текстом: «И это лицо города? Для тех, кто приезжает на поезде... Невозможно ходить. Почему это не убирают?».

Возможно, горожане просто привыкли к тому, что улицы Даугавпилса такие, какие есть, и просто не обращают внимания на такие мелочи. Мол, не мыть же плитку шампунем. С другой стороны, все начинается с мелочей.

04.07.2018 , 12:15

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Улыбнуло:). Елена, Вы счастливый человек, у Вас нет жизненных проблем.

Мол, не мыть же плитку шампунем
А В ВАЛМИЕРЕ МОЮТ, БЕЗ ШАМПУНЯ,НО МОЮТ...

Улыбнуло:). Елена, Вы счастливый человек, у Вас нет жизненных проблем. .

Ну если вам нравится ходить по говну то ради бога🙂🙂

Помнится немцы мостовую с мылом мыли... Но это немцы...

А на какие шиши? Ведь родственников у мэра много, денег на всех и так не хватает. Пристали-лицо города, лицо города, да плевал он на наш город.

А на какие шиши? Ведь родственников у мэра много, денег на всех и так не хватает. Пристали-лицо города, лицо города, да плевал он на наш город. Соседка

А ,так это он ,наплевал...

Da gorod vigljadit unilo i zabroshenno,cvetniki bezvkusnie i neuhozhennie,ulica rigas prosto grjaznaja ,polno musora povsjudu cherez plitku probivaetsja sornaja trava,a dvorovie skamejki v centre vozle zhilih domov chasto okkupirujit bomzhi ,poproshajki ne dajut prohodu prohozhim,mi mestnie ih znaem, oni pristajut k priezhim.

neuzeli nelzja zakrepit dvornika ,kotorij bi otvecal za porjadok dannoj ulici,konecno,za horowuju oplatu ili teh ze wkolnikov,bezrabotnih//???

Это что, какули? Голубиные? Хз, что делать. Поймать голубя и дать швабру в лапы (крылья?)..🕊🕊🕊

Ну если вам нравится ходить по говну то ради бога🙂🙂 Елена

На фото бордюры фонтана и край тротуара близ здания. Простите, зачем там ходить?! Вам центральной пешеходной улицы не хватает?! Дефилируйте на здоровье. Улица Ригас чистая. Дожди смоют и эти каки. Не ищите говна, смотрите выше. Всех благ.

Da gorod vigljadit unilo i zabroshenno,cvetniki bezvkusnie i neuhozhennie,ulica rigas prosto grjaznaja ,polno musora povsjudu cherez plitku probivaetsja sornaja trava,a dvorovie skamejki v centre vozle zhilih domov chasto okkupirujit bomzhi ,poproshajki ne dajut prohodu prohozhim,mi mestnie ih znaem, oni pristajut k priezhim. Irina

Мусора тебе полно? Так ты вот купи билет и сгоняй в Англию, посети Лондон, Линкольн, Бостон, Манчестер и глянь какая ТАМ ЧИСТОТА! Стыд тебе и срам!

Мусора тебе полно? Так ты вот купи билет и сгоняй в Англию, посети Лондон, Линкольн, Бостон, Манчестер и глянь какая ТАМ ЧИСТОТА! Стыд тебе и срам! sava

если англия живет в г--е, то значит и мы должны что ли???

Мусора тебе полно? Так ты вот купи билет и сгоняй в Англию, посети Лондон, Линкольн, Бостон, Манчестер и глянь какая ТАМ ЧИСТОТА! Стыд тебе и срам! sava

Англия с её стаухой королевой, замшелыми лордами, сцущими на памятниками туристами : одно большое дерьмо! То-ли дело Ирландия!

Nado zapisatsa na prijem k Marjane i ona pomozet, ona ne otkazet nikogda.

На фото бордюры фонтана и край тротуара близ здания. Простите, зачем там ходить?! Вам центральной пешеходной улицы не хватает?! Дефилируйте на здоровье. Улица Ригас чистая. Дожди смоют и эти каки. Не ищите говна, смотрите выше. Всех благ. Дина

Там все в этом . Начало дороги ,центральная часть такая же

Ну делать нечего вот по углам и фоткает,посмотри за буграми что твориться,взяла бы метлу подмела бы а потом помыла.

Написать комментарий