Нам пишут: ребенок бьет собаку – виноваты взрослые? (видео) 14

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» пришло письмо читательницы Даце, она прислала ссылку на видео, появившееся в социальной сети – на нем видно, что в районе Даугавпилсского локомотиворемонтного завода ребенок жестоко обращается с собакой. «Это происходит в Даугавпилсе», – подчеркнула Даце.

К сожалению, проблема детской жестокости каждым поколением решается заново. Редакция публикует видео без лишних комментариев: возможно, неприятная картина заставит задуматься взрослых, которые обязаны объяснить своим детям неуместность телесных наказаний в отношении животных.

https://www.facebook.com/anastasia.vasilkova.7/videos/1784592901658955/?story_fbid=1784594288325483&id=100003247877734

05.07.2018 , 15:10

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

😁 один раз пятилетний ребенок из соседней компании (отмечали лиго) стал замахиваться ногой и пинать мою кошку. Забрала кошку на руки и стала ей говорить, специально, громко, чтоб неразумное дитё слышало: "Видишь этого мальчика? Еще раз подойдет - прыгай и кусай." Пацан принял за чистую монету и побежал жаловаться папе. Папа не стал быковать, ибо всё видел с самого начала (папа - молодой остолоп, не додумался пресечь детскую жестокость сразу, был занят пивом). Вредный мальчик больше мою кошку не обижал.

Раньше бы такого пацана за ухо, и к родителям. А сейчас не то что тронуть нельзя, слова грубого не скажи, ибо поднимут хай и вонь. Это разве нормально?

Какие могут быть дети,если родители ничему не учат хорошему и доброму. Наоборот,разрешают своим детям все. И сами ведут себя безобразно. Сплошь и рядом сейчас такое. Растет поколение моральных уродов!

за поведение своих детей несут ответственность родители, то нужно родителей призвать к ответу за жестокое отношение к животным. Сегодня без заявления никто не поднимется и ничего делать не будут, хотя есть видио . Сегодня только рожают, но про воспитание забывают, а только требуют больше детских денег, а что их дитя моральным уродом растёт, то этого такие родители не замечают.
g. t. --- Вы правы на все 100 !

praviljno vse kolj psina nesluwaetsja privezu k derevu i kolom bej padlu a esli kto vozmuwatsja budet i togo kolom oxeracj

А ещё ребенок такой, может быть. Потому что РОДИТЕЛИ его дома бьют

А ещё ребенок такой, может быть. Потому что РОДИТЕЛИ его дома бьют LAMPA

сколько ему лет, а собачонка совсем маленькая. Явно растёт моральный дегенерат. В таком возрасте дети стояли у станков во время войны и тушили зажигалки на крышах.
если его так жалко, то возьмите этого садиста и пожалейте.
мне жаль собаку. Где защитники животных ???

Видела бы, подошла и так звезданула бы этому долбо*бу малолетнему

Ну, животное бьёт другое животное, выживает сильнейший

Подняли хай защитники. Задрали уже! Что вам псина? мало вас нагибают? Не отвлекайтесь по мелочам, ребенку ничего за это не будет а подрастет за подобное посадят. Обратите лучше внимание на бездомных зверей и если вы так уж всех любите заберите каждый по кошке домой, не подкармливайте их во дворах.

Дима, или вы, тоже, в детстве животных мучили, или они вас покусали.

Дима, или вы, тоже, в детстве животных мучили, или они вас покусали.

Нет, не мучал, и нет не кусали. Не люблю животных, поэтому и не завожу, но гонял и буду гонять женщин во дворе, которые котов подкармливают, и делать замечания собачникам, которые гуляют со своим питомцем, а он гадит на газон, и вместо того чтоб убрать идут дальше.

Нет, не мучал, и нет не кусали. Не люблю животных, поэтому и не завожу, но гонял и буду гонять женщин во дворе, которые котов подкармливают, и делать замечания собачникам, которые гуляют со своим питомцем, а он гадит на газон, и вместо того чтоб убрать идут дальше. Дмитрий

Понятно. Дворовый "любимец".

Я конечно не в восторге от котов которые возле домов живут но если подумать от куда они появляются?
А те кто их кормят они выполняют Богом данную заповедь заботиться о "
братьях наших меньших".

Написать комментарий