Нам пишут: когда закончится реконструкция картодрома в Лигинишках? 4

Читательница «Нашего города.» Ирена поинтересовалась у редакции перспективами реконструкции картодрома в Лигинишках.

«Мне вот интересно, зачем все прошлое лето и осень поля в районе картодрома копали и сооружали какие-то дороги-не дороги, но что-то сооружали, а теперь все это зарастает бурьяном и никого там нет?!».

О том, что картодром «Блазма» в Лигинишках будет реконструирован, «Наш город.» сообщал ранее. Главный архитектор Даугавпилса Инга Анцане пояснила «Нашему городу», что в настоящее время проектировщик (SIA «Rem Pro») представил начальный проект в так называемом «минимальном составе». Сейчас проводится его оценка – если она будет положительной, то Департамент городского планирования и строительства даст разрешение на стройку. Оно в свою очередь проходит в три этапа – разрешение на проектирование, на строительство и на завершение строительства.

Пока о сроках сдачи объекта говорить рано. В целом, по мнению И. Анцане, данный объект имеет общественное значение – городу безусловно нужен благоустроенный картодром.

05.07.2018 , 18:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Очередной недострой...
Вот создали бы трассу экстремального вождения для всех желающих: приезжаешь, платишь по часовой, отрабатываешь дрифты, скоростные навыки управления, зимой вообще угар полный)))...
Может, на дорогах меньше нервных станет... или больше)))))

Короче никогда

Задолбал ты со своим куревом всех,

on ne nuzen prosto

Написать комментарий