Кубок Даугавпилса по теннису выиграл Ренардс Скутелс

На теннисных кортах в Стропах 7-8 июля прошли традиционные соревнования «Daugavpils Kauss».

В женском разряде участниц не было, а в мужском десять теннисистов разыграли главный приз. Пятая ракетка страны Ренардс Скутелс до попадания в финал выиграл у рижанина Юрия Петрова 2:1 (6-3, 4-6, 6-3) и Мариса Лоцса 2:0 (6-4, 7-5). Второй финалист – Валентин Любарский (70-й в рейтинге) выиграл у Юриса Зараковского 2:0 (6:4, 6:3) и Алексея Абрамова из Краславы 2:0 (6-1, 6-3). В финале победил Ренардс Скутелс со счетом 2:0 (6-2, 6-1). Пятое место в турнире занял Юрий Петров (52 в рейтинге).

Следующий турнир в Даугавпилсе пройдет 21-22 июля, когда на кортах в Стропах «Daugavpils Kauss» разыграют игроки в возрастной группе до 18 лет.

10.07.2018 , 15:00