Кучинскис: Латвия готова оперативно устранить угрозы России 9

Латвия поддерживает политику НАТО в отношениях с Россией и считает, что нет оснований идти навстречу России, пока она не меняет поведение, считает премьер-министр Латвии Марис Кучинскис.

На встрече Кучинскиса с премьер-министром Канады Джастином Трюдо cтороны заявили, что саммит НАТО в Брюсселе должен продолжать воплощение в жизнь решений Уэльского и Варшавского саммитов и выдвинуть более точные ближайшие задачи. Кучинскис подчеркнул, что для дальнейшего присутствия сил НАТО в регионе нужны решения о поддержке морских и воздушных сил. фото

Латвия также выступает за совместные, стратегические и решительные действия НАТО и ЕС в борьбе с дезинформацией.

"Мы работаем вместе с негосударственными организациями и СМИ, чтобы быстро и эффективно устранить создаваемые Россией угрозы, не допустить вмешательства в избирательные процессы", - сказал Кучинскис.

фото

На саммите НАТО могут также возникнуть дискуссии об увеличении инвестиций стран НАТО в оборону на фоне претензий президента США Дональда Трампа о том, что на оборону не отводятся достаточные средства.

фото

Говоря о предстоящей встрече президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина, Трюдо заявил, что не может предвидеть ее результат.

фото

фото

фото


Написать комментарий

Нафига России нужна Латвия?

ОНИ И Я ДВА РАЗНЫХ ВЗГЛЯДА НА МИР .НАСТОЯЩИЙ ЛАТЫШ НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ С РОССИИ НУ А ПРИШЛЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ И БОЯТСЯ. СОБАКИ ХУТОРА ДОРВАВШИЕСЯ ДО ВЛАСТИ .

в возрасте Кучинскиса о деменциях, боге и покаянии пора задуматься,

Какой то маразм у господина.

Может успеть одеть памперс

О, и этот, в цветных носочках здесь. Дурдом.

Латвия поддерживает политику НАТО в отношениях с Россией и считает, что нет оснований идти навстречу России, пока она не меняет поведение, считает премьер-министр Латвии Марис Кучинскис. ------------------------------- а что должна сделать Россия?
вернуть Крым? разрешить гей парады? пустить во власть либерастов? а может прекратить вооружаться? Так этого ни когда не будет, значит санкции и закупка металлолома не прекратятся!

Лучше не придешь а они не подсчитали сколько им времени надо чтоб сводить со своей стороны.

Не надоело еще херней заниматься?

Написать комментарий