Как Лачплесиса на улице настигла кара народная (ВИДЕО) 51

В интернете появилось видео о том, как горожанка высказывает свои претензии экс-мэру, а сейчас депутату городской думы Янису Лачплесису (Единство/Латгальская партия). Видео инцидента заснято очевидцем.

Женщина подловила народного избранника около автомобиля, прямо у здания городской думы, в тот момент, когда он собирался уезжать. Она на повышенных тонах спрашивает у господина депутата о потерях на предприятии A/S Daugavpils Siltumtīkli, о том, что и сколько он сделал на своем посту, а также обвиняет Лачплесиса в воровстве. 

Не весь диалог хорошо слышен, но можно предположить, что Лачплесис оппонирует горожанке, говоря о двух месяцах, когда мэром города был Андрей Элксниньш


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.

Эта баба орала 20 лет назад за Видавского, потом за Эйгима, потом против Эйгима, потом за Зайцева, теперь за Элксниньша. Ей все равно за кого орать.

Эта баба орала 20 лет назад за Видавского, потом за Эйгима, потом против Эйгима, потом за Зайцева, теперь за Элксниньша. Ей все равно за кого орать.

Ну она таки правду в лицо сказала. Все сетуете, что в коментах только можем, ну дык нате подавитесь.

Пусть Лачплесис лучше расскажет про виллу на Канарах рядом с Паскевич или как с Рыбниковым Теплосети приватизировал 12

Адрес дай.

Еше немного попиар юся и меня народ в думу на руках внесёт. А чо?

Нужно чаще ко всем им подходить и не молчать! Не молчать! Анна

С психологической стороны: ну подходите, говорите... И? Кто из них почувствует дискомфорт?
Студенты Европы отстаивают право доступно учиться намного резче.
Власть имущие в Латвии с нашим менталитетом, должны чувствовать внутренний страх народных вил.

Все все знают. Андрей юрист. Все на свободе. Где логика? Выхухоль

кто у власти в сейме?

Эта баба орала 20 лет назад за Видавского, потом за Эйгима, потом против Эйгима, потом за Зайцева, теперь за Элксниньша. Ей все равно за кого орать.

ссылочки пожалуйста, иначе вы просто клеветник!

Надо их почаще на экскурсии водить в арку возле стоматологии. dirkaq

Арок в городе на всех хватит! Есть арка Немцова. Пусть будут и другие арки. Прости меня господи, зла никому не желаю.

Арок в городе на всех хватит! Есть арка Немцова. Пусть будут и другие арки. Прости меня господи, зла никому не желаю.

один умный человек сказал(к сожалению не помню кто)
"многие люди живы только лишь по тому, что существуют законы наказывающие за убийство" как то так.

Бабка если с билетом, то терять нечего, таких не садят. Могла и порешить ворюгу позорного на месте. dirkaq

Ну потом и им подошлют какого-нибудь психопата

многие уже забыли, что в начале 90 г фирма Сказка и махинации, и непонятно как, но Лачплесис смог отвертеться и не сесть на нары.
такие высказывания таким правителям, что слону дробина. Хорошо, что просто высказалась, а не с оружием подошла.

Что за БРЕД! Вы в 90-ые в Даугавпилсе проживали? Или мимо на рижском троллейбусе проезжали? Тема Сказки не по теме Рита-маргарита

о фирме Скпазка и о махинациях писали даже местные газеты в начале 90 г . Если запамятовали, то сходите в библиотеку и посмотрите архивы газет . Решили " честного " , как кристалл Лачплесива обелить ?
Чёрного пса никогда не отмоешь, чтоб белым стал.
а что , вы так всполошились ???? Тоже есть причина не вспоминать эту фирму ???

Фирма на слуху. Да, читайте архивы внимательно. Я то был свидетелем всех событий и главных действующих лиц помню как сегодня. Лачплесис не при делах! Другие герои были в начале 90-ых! Их на руках в думу носили! Смешной вы наш человек. Садитесь в свой рижский троллейбус и.... в Ригу. У вас там свои герои 90-ых, 2000.... и.т.д. и.т.п. А нам историю не искажайте и чужые косяки не приписывпйте!!!! Вам на сегодня ДВА!!! Изучите и ответьте!!! А не сможете - АТА!!!!! Рита-маргарита

мне не нужно читать архивы, тк в этом городе жил и живу, и прессу регулярно читаю, и памятью Бог не обидел. А Лачплесис ваш герой из 90 и с теми же замашками и сегодня.
с вами нет желания продолжать полемику, тк мы из разных: кто честно жизнь живёт и ворьё ненавидит, а кто и сам не прочь провернуть аферу и поэтому таких и прикрывает. Свидетели чаще у таких аферистов ходят в пособниках.

Вы мне тоже крайне не симпатичны. Это факт. Вы просто наглый лжец! Мы реально из разных миров. Вы там, где ЛОЖ И ПОПУЛИЗМ. А я ЗА ЧЕСТНОСТЬ! Тот кто лжёт честно жить не умеет. И это факт подтверждённый жизненным опытом. Лжец извивается и оскарбляет, о чем доказывают ваши высказывания! Желаю вам избавиться от вашего недуга ибо свидетелей истории очень много. А ваша тема - слышал звон, но не знаю от куда он! У меня только один Герой Лачплесис - из произведения одноименного, написанного Пумпурсом. Я за честность фактов и справедливость. Правда она всегда ПРАВДА. Просто не надо обманывать. Рита-маргарита

вот и электорат, который голосовал и будет голосовать за лачика, аж грудью на защиту встал.

один умный человек сказал(к сожалению не помню кто) "многие люди живы только лишь по тому, что существуют законы наказывающие за убийство" как то так. Fakts

Если бы эти законы у нас работали и по отношению к простым гражданам. Того зэка посадили, что ножом пырнул в сердце на остановке? Почему лепутатам такие не попадаются?

Baba dura i vsjo.Takih slishno vezde_na rinke,v avtobuse. Vsem nedovolni. Glupaja sjomka. Odin dural orjot vtorio snimajet.

Ну,так заплатили хоть кинозвезде за роль ? Уже дважды снимают кино с участием городской неадекватен, так хоть подбросьте к пенсии Эдгар

Ей платить не надо . У неё денег больше чем у тебя и твоих соседей вместе взятых. Всегда и везде так высказывалась. Бабушка с я....ми.

От куда там видеокамера появилась..вот что странно:D

От куда там видеокамера появилась..вот что странно:D N

А откуда там видно, что это Лачплесис?

Самое интересное сколько ей заплатил Элксниньш?

Написать комментарий