В Даугавпилсе изъято огнестрельное оружие и наркотики 5

Сотрудники Госполиции, проверяя оперативную информацию в рамках уголовного процесса, обнаружили на прошедшей неделе в одном из ангаров Даугавпилса краденый мотоцикл, несколько единиц незарегистрированного огнестрельного оружия и наркотики. Были задержаны двое подозреваемых – мужчины ранее попадали в поле зрения правоохранителей.

Стражи порядка изъяли два охотничьих ружья, предметы, похожие на газовый и обычный пистолет, боеприпасы и запчасти. Во время обыска был осмотрен салон автомобиля, где полицейские нашли полиэтиленовые мешочки с белым порошком, а также упаковки с зелено-бурым веществом растительного происхождения. Находку отправили на экспертизу, однако, вероятнее всего, речь идет об амфетамине и марихуане.

Начаты два уголовных процесса, следствие продолжается. За незаконное хранение оружия предусмотрена уголовная ответственность – до трех лет тюремного заключения, такой же срок можно получить за хранение наркотиков.

18.07.2018 , 15:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

судя по фото-они не просто хранили,а готовили на продажу 11(!) пакетов. охренеть

Ствол вроде пневматика

Ствол вроде пневматика

на фото пневматический на баллончике СО2.

на фотке тока пневматическая игрушка....о каком оружии вобше идёт речь?

на фотке тока пневматическая игрушка....о каком оружии вобше идёт речь? OPER

шарик от зтой "игрушки" целиком залезает в деревяшку, и то если эта "игрушка" не тюнингованная, в тюнингованом скорость полёта шарика достигает 250-300 метров в секунду, то есть средняя книга навылет!

Написать комментарий