🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялись собаки, утеряны сережка, ключи от машины, смартфон Prology, найден iPhone и серебряная серьга 2

"Чей потеряшка? Бегает по химии" - такое объявление с фотографией собаки было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряна сережка. Дорога как память. Репост приветствуется!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от машины, в районе ближней химии. Буду рада любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян смартфон Prology чёрного цвета в районе автовокзала. Просьба вернуть за вознаграждение . Т. 26312156" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон АЙФОН А1661 в автобусе, в нижнем в правом углу разбито защитное стекло. Звоните тел. 29937906" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чья потеряшка? Бегал по новостройке только что. Ухоженный кобель с ошейником. Добрый. Сфоткать было сложно, так как на одном месте вообще не стоял" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серебряная серёжка. Тел.: 20032510." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Галина ищет трость оставлена в автобусе липинишки в 13.45 21.07.18.просьба откликнуться

Вроде хозяин собаки с Химии живёт по Архитекту 24. в первом подъезде. Пару дней назад видел, как муники грузили в хлам пьяного мужика, и собака от него не отходила. но чужим она не далась.

Написать комментарий