Любителям стука: KNAB презентовало новое мобильное приложение 7

О нарушениях правил агитации на выборах Сейма 13-го созыва можно будет сообщать в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), используя мобильное приложение "Сообщи в KNAB"!".

Как рассказала журналистам представитель KNAB Инта Нолле, приложение можно бесплатно скачать в электронных магазинах телефонных приложений "Apple" и "Android".

Сообщение в приложении является анонимным и не будет считаться заявлением, поэтому ответ на него KNAB давать не будет.

KNAB призывает жителей через это приложение присылать фотографии и видеоматериалы о подозрительных случаях агитации.

После выборов приложение планируется обновить, чтобы его можно было использовать также для сообщений о другого вида правонарушениях, борьба с которыми входит в компетенцию KNAB.


Написать комментарий

а как там защита личных данных - съёмка без разрешения снимаемого?

Единство и СЗК борзые ребята...полсуетились и дали народу право постучать и главное первыми знать где начнут на выборах просерать и что делать!!!!

Недееспособные клоуны, за годы своего существования ни одной посадки чинушки при поголовном воровстве, очередная цирковая конторка для списывания бабла...

Что за мудазвон придумал название статьи?

Недееспособные клоуны, за годы своего существования ни одной посадки чинушки при поголовном воровстве, очередная цирковая конторка для списывания бабла... Толик

дело не завели, то сами и поимели . Кого наказали за 28 лет ??? Для вида подсуетятся и тишина.

а как там защита личных данных - съёмка без разрешения снимаемого? хм?

Если снимаемый совершает правонарушение, то ни о какой защите данных речи не идёт.

Как жаль, что интересы народа у нас не совпадают с интересами наших " слуг" . Ведь на это " изобретение" были потрачены деньги налогоплательщиков. Неужели не нашлось ЛУЧШЕГО применения этим деньгам?

Написать комментарий