В Даугавпилсе встали трамваи: повреждена контактная сеть (обновлено) 18

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

20 июля, в 14:30, на перекрестке улиц Валкас и 18 Новембра была повреждена трамвайная контактная сеть.

Как сообщили на предприятии «Daugavpils satiksme», водитель SIA «AADSO» пересекал перекресток с поднятой стрелой ковша. В результате движение трамваев оказалось парализовано.

«Daugavpils satiksme» информирует, что курсирование трамваев 1 и 2 маршрутов должно возобновиться около 16:00. Сообщение на маршруте № 3 будет восстановлено с утра 21 июля. Предприятие «Daugavpils satiksme» приносит извинения за доставленные неудобства.

Движение трамваев 1-го и 2-го маршрута возобновлено в 17.20.

 

20.07.2018 , 18:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Хочу поблагодарить работницу соцслужбы на Vienības из 17 кабинета. Спасибо, на таких, как Вы держится город Даугавпилс.!

А раньше нельзя было сообщить!

Дебил за рулем наберут по обьявлению. До этого дерево обломал и ехал с поломанной веткой на стреле метров 200. Бараны мля.

Откуда столько желчи?

Сколько раз там были аварии такого вида? Вы что не можете поднять провода на метр.

Сколько раз там были аварии такого вида? Вы что не можете поднять провода на метр.

kakaja umnaja, umnij, a wtangi u tramvaej toze udlinitj????

kakaja umnaja, umnij, a wtangi u tramvaej toze udlinitj???? lenka

наварить кусок трубы дело времени, было бы желание, а ткк в Даунпилс сатыксме руководитель олень, то что поделать.

наварить кусок трубы дело времени, было бы желание, а ткк в Даунпилс сатыксме руководитель олень, то что поделать. Палестинец

Ну выше стрелу поднимет и опять сорвет.

наврало руководство ДС. Трамваи благополучно стояли еще в 17:30 :) Очередная отговорка была такова: мол, начался ливень и помешал доделать работы. На этот счет сообщаю: ливень начался в 16:05. Как раз перед отправлением автобуса N 10 от автостанции. В это время трамваи N 1 и N 2 должны были уже курсировать.

Откуда столько желчи? Обыватель

А он ничего, кроме желчи и не выделяет.

наврало руководство ДС. Трамваи благополучно стояли еще в 17:30 :) Очередная отговорка была такова: мол, начался ливень и помешал доделать работы. На этот счет сообщаю: ливень начался в 16:05. Как раз перед отправлением автобуса N 10 от автостанции. В это время трамваи N 1 и N 2 должны были уже курсировать. Иго

в 5 часов на пересадке уже ехал трамвай

kakaja umnaja, umnij, a wtangi u tramvaej toze udlinitj???? lenka

а что у штанги нет максимального угла подъема? У штанги только определенный угол ,фиксированный

Дебил за рулем наберут по обьявлению. До этого дерево обломал и ехал с поломанной веткой на стреле метров 200. Бараны мля. dirkaq

Святой, мля.....

По 3 маршруту хоть автобусы пустили?

Вы бросите курить навечно за одну ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://elbo.in/vdoh Не прикладывая никаких волевых усилий я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

Святой, мля..... Ivans

А у тебя две категории людей в жизни? Святые и дебилы? Не святой, но свои обязанности и работу надо выполнять без косяков, тем более таких тупых! А то потом как трагедия, так ах ох и т.д. По делу давай говори, а не огрызками в себя кидай.

А у тебя две категории людей в жизни? Святые и дебилы? Не святой, но свои обязанности и работу надо выполнять без косяков, тем более таких тупых! А то потом как трагедия, так ах ох и т.д. По делу давай говори, а не огрызками в себя кидай. dirkaq

По делу никто не идеален. Не ошибается тот, кто ничего не делает. От всего в этой жизни не застрахуешься. У каждого из нас случаются проколы в своей работе.

Откуда столько желчи? Обыватель

От внутренней неудовлетворённости. У кого-то ментальной, у кого-то физической, у кого-то материальной, у кого-то в комбинациях либо всё сразу. Не получается у людей ничего добиться вот и выплёскивается свою злость на других.

Написать комментарий