Бриедис победил француза Делорье 9

Латвийский боксер Майрис Бриедис победил француза Брэндона Делорье единогласным решением судей в рамках боксерского вечера в Москве.

Бриедис одержал 24-ю победу, на счету латвийца одно поражение. В полуфинале Всемирной боксерской суперсерии он проиграл украинцу Александру Усику. Делорье потерпел второе поражение, также на его счету 11 побед.

Главным боем вечера стал финал Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретился россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик. В красивом бое победу одержал украинский спортсмен и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весе до 90,71 кг.


Написать комментарий

Лучше бы я спать пошёл .

Да уж, не особо то интересный был финальный бой, Гасиев на фоне Усика-дерево, полуфинал Бриедиса с Усиком был куда зрелищней.

Хахол навалял ватану ! Лживая ботоксная крыса

Бриедис- ватан?, что то ты хохол перепутал.

Как они там очки считают?"Единогласным решением судей" и очки 110:102,к примеру?Когда Усик раза в три больше попал. Гасиев ,конечно,удар держит феноменально.

Даааа. Потоптались. Где бокс ? Деградация.

Ловко,секундант по русски ботает.

Спасибо, что поправили. И мой комментарий удалили.

Ловко,секундант по русски ботает. Вячеслав.

Прикинь, даже его тренер по - русски ботает

Даааа. Потоптались. Где бокс ? Деградация. Вячеслав.

Хотите зрелищности? Вижу два варианта. Либо выходите сами на ринг и добивайтесь титульных боёв, а мы будем наслаждаться вашими боями, либо переключайтесь на реслинг, очень зрелищные клоуны.

Написать комментарий