В Даугавпилсе министр тайно наградил «чернобыльцев» 11

В четверг, 26 июля, в Даугавпилс с визитом приезжал министр внутренних дел Рихард Козловскис.

После встречи с мэром министр принял участие в торжественном мероприятии в думе, на котором 45 ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС получили памятные знаки. 

О визите министра дума СМИ не оповестила. Также представителям прессы не сообщили и о запланированном торжественном мероприятии.

Памятные знаки уже получили порядка 1200 жителей Латвии, которые участвовали в процессе ликвидации последствий аварии. Мероприятия проходили в министерстве и разных самоуправлениях. 

26.07.2018 , 19:25

Gorod.lv

Фото: daugavpls.lv


Написать комментарий

Это четвёртый по счету памятный знак, а я и первого в глаза не видел.
О"тайном мероприятии" с юмором: " Завезли в нашу деревню пару штук, и тут же между своими раздербанили".
А чего это не объявили о таком мероприятии,СМИ об этом не знает. Получается,что Чернобыльцы уже не люди, и им ничего не надо? Есть одна только кучка воров и прохиндеев,которая сидит на тёплых местах,ворует,обманывает и издевается.

Ватно-портяночные городские листки не поставили в известность ? Стесняюсь спросить.........

эти знаки что то дают чернобыльцам? просто отмазка! вот бы льгот добавили.

как не стыдно такое писать.... люди поехали спасать других вот вы просто уроды ! нет слов !

Tas ka šo notikumu neatspoguļoja domes sabiedriskās attiecības _godu domes sabieriskajām attiecībām nedara. Darbinieku vienaldzī a. Žēl. ŠO CILVĒKU kuri pIEDALIJĀS ČERNOBIĻs avārijas seku likvidēšanā. Viņu ir maz,bet pat pateikties neprotam cienīgi un civilizēti.

Не трогайте больного. Оно живет в своем мире и пусть. Это серьезный диагноз.

Не трогайте больного. Оно живет в своем мире и пусть. Это серьезный диагноз. Доктор

Чернобыль все-таки оставил след на Украине.

Чернобыль все-таки оставил след на Украине.

На киевской бандеровской укронацистской хунте, теперь так, в подскоке жрать просят, с лепших корешей прибалтов наблатыкались, светлое будущее жирная помойка и тем и другим. Видать радиация как-то добавила и намутировала, а ослабленные западным зомбированием мозги укрофашистов свихнулись окончательно , с легкостью начали убивать и рвать на куски бомбовыми ударами мирное население Донбасса, все кто неприемлет оголтелую нацистскую бандеровщину сразу террористы, так главарь хунты заявляет убивая женщин , детей и стариков каждый день и каждую ночь.

Ребята , а вас может наоборот зомбируют на курение?

Это четвёртый по счету памятный знак, а я и первого в глаза не видел. О"тайном мероприятии" с юмором: " Завезли в нашу деревню пару штук, и тут же между своими раздербанили". А чего это не объявили о таком мероприятии,СМИ об этом не знает. Получается,что Чернобыльцы уже не люди, и им ничего не надо? Есть одна только кучка воров и прохиндеев,которая сидит на тёплых местах,ворует,обманывает и издевается. Если не ошибаюсь

прислали письмо заранее об этом мероприятии. Но я не пошёл. Этот знак-безымянная пуговица, на нём ничего не написано, кому и за что. У меня есть союзный знак, когда-то военкомат вручал вместе с удостоверением. Лучше бы деньгами поблагодарили...

Чернобыль все-таки оставил след на Украине.

!В! Украине!
Мы же не говорим "на Латвии"

На киевской бандеровской укронацистской хунте, теперь так, в подскоке жрать просят, с лепших корешей прибалтов наблатыкались, светлое будущее жирная помойка и тем и другим. Видать радиация как-то добавила и намутировала, а ослабленные западным зомбированием мозги укрофашистов свихнулись окончательно , с легкостью начали убивать и рвать на куски бомбовыми ударами мирное население Донбасса, все кто неприемлет оголтелую нацистскую бандеровщину сразу террористы, так главарь хунты заявляет убивая женщин , детей и стариков каждый день и каждую ночь. Ivan

ВАНЯ У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ ВСЕ ВПОРЯДКЕ? СУДЯ ПО ОТЗЫВУ ТО НЕТ!
ДА И ИМЯ У ТЕБЯ ЧИСТО ЛАТЫШСКОЕ!

Написать комментарий