Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Роман Добычин, повар

«Неделя запомнилась битвой двух поваров одного ресторанчика. Одна кухня, два повара - я и мой коллега. Задание было крутое: нужно было в течение трех дней на суд посетителей представлять новые блюда. Победил сильнейший. Такая битва, когда столкнулись две части кулинарного света, в нашем городе проходила впервые».

Ирина Кикена, горожанка

«Я имею инвалидность, и сейчас настало время проходить в очередной раз ВТЭК. Это значит, что нужно пройти огромное количество врачей, а по такой жаре с моим здоровьем сделать это крайне трудно».

Артем Воробьев, даугавпилчанин

«Прошлая неделя, как и всем даугавпилчанам, запомнилась мне рекордной жарой. Я понимаю, что многим такая погода приносит неудобства, а мне так в самый раз. Еще на прошлой неделе мы, как обычно, собрались дружной компанией и играли в Мафию. В общем, в этом году лето - супер».

Анжелика Вишневская, радиоведущая

«Прошедшая неделя - первая неделя после законного отпуска - прошла в рабочем режиме. Бодрый и ранний подъем в 5:00, и утренний эфир на радио с 6:00. Все на благо трудящихся и отдыхающих!»

Михаил Ермолаев, телерадиоведущий

«Прошедшие две недели был в отпуске. Лето - это обычно затишье и на новостных порталах, и в соцсетях; взял маленький перерыв. Хотел уехать отдыхать за границу, но в Латвии такая жара, что никакой Египет не нужен! Готовлю новый проект, который скоро появится на портале gorod.lv. Очень надеюсь, что все задуманное осуществится!»


Написать комментарий